Предложения по улучшению проекта

AlexFLIX

Ваш ник: Aleksandr_Koskor
1
Ваша идея,или предложение: Переделать систему /bonnet, сделать так, что-бы чинить определенный транспорт можно было только с определенным уровнем "скиллом"
Чем станет лучше: Разнообразие, более реалистично, а то что сейчас? сейчас каждый перс механик? :3

2
Ваша идея,или предложение: Добавить больше вариаций построек, больше спец. инт. для построек, или же ту же сис-му каркасов.
добавить каждой постройке свои определенные системы.

Чем станет лучше: Разнообразие, следовательно, интереснее играть.

3
Ваша идея,или предложение: Сделать систему холодильников для дома, постройки, что-бы можно было делать запасы еды.
Чем станет лучше: Если сделать запасы еды, не нужно будет её ездить покупать т.е. тратить меньше времени. (но это не точно)

4
Ваша идея,или предложение: Добавить больше вариаций бизнесов, магазинов и т.п.
Добавить улучшения для бизнесов, улучшения интерьеров, экстерьеров...
Сделать так, что-бы все бизнесы были разных годов постройки, что-бы у тех, которые новее, были более красивые инт, экстерьеры и т.п.
Так же добавить возможность обновлять бизнесы, экстерьеры которым допустим 90-х годов постройки..

Чем станет лучше: Больше системы - интереснее играть/исследовать сервер.

5
Ваша идея,или предложение: Добавить интерьеры для некоторых самолетов/вертолетов.
Чем станет лучше: Можно будет устраивать более топовые облавы и т.п.

6
Ваша идея,или предложение: Убрать (анти тп) лагающие машины/самолеты и т.д ( когда игрок в воздухе выпрыгивает из машины, она еле еле падает т.к. это бред )
Чем станет лучше: Меньше бреда на сервере - больше рп.

7
Ваша идея,или предложение: Добавить сисму ячеек в банке, в которые можно будет что-то ложить, пример: оружие, материалы
P.S. ща подумал, и понял что ложить туда будет нечего...

Чем станет лучше: Будет место в котором можно будет что-то спрятать.

8
Ваша идея,или предложение: Сделать систему квесток ака заданий для семей.
Чем станет лучше: Будет интереснее играть..................................................................

9
Ваша идея,или предложение: Сделать межсемейный дипломатический чат в котором смогут общаться лидеры/замы разных союзных друг с другом семей.
Чем станет лучше: Больше взаимодействия между семьями.

10
Ваша идея,или предложение: Добавить возможность установки тюнинга(нитро, гидравлика, колеса) из оригинальной игры на семейный транпорт.
Чем станет лучше: В душе не знаю.

11
Ваша идея,или предложение: Добавить систему выбора цвета той машине которую ты хочешь взять из семейного гаража.
Чем станет лучше: Ну ля, ну вот хочется челу погонять на розовом семейном монстре, и что ему делать? сто раз его спавнить что б выпал этот цвет?

12
Ваша идея,или предложение: Изменить сис-му ограблений банка, сделать её более сложной и интересной.
Чем станет лучше: Будет больше желающих ограбить банк :3

13
Ваша идея,или предложение: Изменить радиус в котором можно ставить семейный гараж, ибо его бывает не хватает.
Чем станет лучше: Будет больше места для взлёта на верте...

14
Ваша идея,или предложение: Добавить в икею передметы доступные только для семей.
Чем станет лучше:
В душе не знаю.

nectocot

#15 идея - про банк, можно было-бы закидывать туда деньгбудет большое разнообразие персонажев и индивидуальность. они-бы росли каждый час смотря какой процент.
#16 добавить больше скинов или что-бы можно было их заменять как с текстурами домов.
#17 добавить команду по типу /showstat I'd которая показывала описание персонажа, не pame, а описание которое напишет игрок по типу биографии его личности, так будет лучше понять кого отыгрывает игрок и как к нему относиться. Ещё что-бы админы проверяли и в случае чего удаляли её.

Dima_Samuel

Мой ник: Richard_Jackson
Идея:
Добавить профессию оператор 911/112, думаю можно сделать шоб звонили вам на телефон
Изменить экономику, у нас не доллары, а рубли (это нынешняя ситуация)
Нормально сделать МП ибо 5 минут длится
Чем лучше:
Думаю догадаться не сложно

Kavaaiii^^

Мой ник: Richard_Jackson
Идея:
Добавить профессию оператор 911/112, думаю можно сделать шоб звонили вам на телефон
Изменить экономику, у нас не доллары, а рубли (это нынешняя ситуация)
Нормально сделать МП ибо 5 минут длится
Чем лучше:
Думаю догадаться не сложно
Полная хрень.

Lama123

Ваш ник: Lama_Brama
Ваша идея,или предложение: Сделайте в мм смену нрп ника безплатную
Чем станет лучше: Менше нрп ников

Lama123

Ваша идея,или предложение: Уберите топливо в самолетах или сделайте чтобы оно медленнее кончался
Чем станет лучше: самолеты не нужно будет заправлять каждые 15-20 минут

death.exe

Ваша идея,или предложение: Уберите топливо в самолетах или сделайте чтобы оно медленнее кончался
Чем станет лучше: самолеты не нужно будет заправлять каждые 15-20 минут
самолёт на чём летает? на ссанине? на надеждах пассажиров?
самолёт летает на топливе. и тратиться оно нормально. полное говно

justice!

1. Nathan Premier
2.
№1: Предлагаю развесить по всему штату доски с объявлениями, что-бы можно было за бесплатно повесить туда объявления. Знаю, есть CNN, но так будет намного интереснее, тем более это будет бесплатно. И что-бы показывалось случайное объявление с доски, если близко подойдешь к ней. И если будете добавлять - сделайте, что-бы объявления каждые 5-10 минут удалялись, и сделайте лимит на объявления на одной доске, потому что будет неправильно, если открываешь доску, а там 200 объявлений.
№2: Добавьте уже наконец для гос. служащих команду что-то вроде /follow. Очень облегчит работу.
№3.1: Добавьте больше еды в супермаркетах, и сделайте, что бы эта еда по разному восстанавливала здоровье и голод, и соответственно сделайте разные цены.
№3.2: Сделайте холодильники в домах, что бы нужно было ложить некоторую еду в них, что-бы она не испортилась.
№3.3: Сделайте так-же плиты, что бы можно было в IKEA купить кастрюлю\сковороду и приготовить там еду, после чего положить в инвентарь, и съесть в нужном месте. Или съесть сразу дома.
№3.4: Сделайте систему, что-бы еда со временем портилась, если еда, которую нужно хранить в холодильнике, хранится у человека в кармане\в шкафу дома.
№4: Добавьте наконец в полицейских департаментах туалеты. А то приходится выходить в кусты, и иногда раскрывают что ты там делаешь.
3. Я думаю понятно чем станет лучше. Будет намного интереснее играть.

Сверху Снизу