Баги и недоработки игрового мода

Maksim_Kovalchuk

Ваш ник: Sam Hennessy
Суть бага(недоработки): Не могу ввести пароль в строчку при входе в игру.
Скрин/видео:

Forex Angelsight

K1volt

Администрация вообще заходит сюда?

Raymerss Speed

1. Garnidelio
2. Вся суть в том, что после добавления льда в океане как правило возникают некоторые проблемы с транспортом, но тут.. Ещё лучше, скажем так после добавления базы ВМФ в Сан-Фиерро выезжать на катерах невозможно из-за льда, катера при спавне просто проваливаются в текстуры льда и ломаются спустя несколько секунд. Стоило бы создать хоть в некоторых местах возможность проехать между мостами и тд. Ибо даже с авика невозможно выплывать.
3.

Angels

Ваш ник: Angels_Collins
Суть бага(недоработки): При попытки перебить замок с автомобиля Boxville деньги снимаются, а транспорт не дают.
Скрин/видео: Вот ссылка на скриншоты: . Если нужно будет видео то напишите.

Korol

Ваш ник: Angels_Collins
Суть бага(недоработки): При попытки перебить замок с автомобиля Boxville деньги снимаются, а транспорт не дают.
Скрин/видео: Вот ссылка на скриншоты: . Если нужно будет видео то напишите.
Я уже где-то 4 раза пробывал купить 😂

Deka Frenog

Ваш ник: Deka_Frenog
Суть бага(недоработки): я короче поставил постройку, и зашол в неё и потом я вышел и я оказалься на заднем ходе и провалилься сквозь землю
Скрин/видео: простите незнал что фотка нужно было, но админ который меня тп на спавн знает ето

[/QUOTE]

Dimasik

В данное теме вы можете написать баг или недоработку на сервере по предложенной ниже форме:

Ваш ник: текст
Суть бага(недоработки): текст
Скрин/видео: текст
Ваш ник: Dmitriy_Vishnevskiy
Суть бага(недоработки): Это не баг, но мне сказали писать сюда. Моего соседа забанили за читы, а он сидит на моем вайфае, в итоге мой IP забанен. Помогите пожалуйста, аккаунт оставьте забаненным, а IP разбаньте
Скрин/видео:

Freeqn

[QUO TE="Dimasik, post: 171868, member: 9349"]
Ваш ник: Dmitriy_Vishnevskiy
Суть бага(недоработки): Это не баг, но мне сказали писать сюда. Моего соседа забанили за читы, а он сидит на моем вайфае, в итоге мой IP забанен. Помогите пожалуйста, аккаунт оставьте забаненным, а IP разбаньте
Скрин/видео:

[/QUOTE]
Тебе сюда

Takero_Kami

В данное теме вы можете написать баг или недоработку на сервере по предложенной ниже форме:

Ваш ник: Takero_Carella
Суть бага(недоработки): Не могу забрать свой маверик со штраф стоянки,лспд/сфпд/адм не могут помочь.
Скрин/видео:

Drake Rozental

Ваш ник: Drake_Rozental
Суть бага(недоработки): Бежал по СФ, зашел в афк минуты на 2-3, возвращаюсь проверить дс(с другом сидел) , естественно сворачиваю самп , потом возвращаюсь он зависает. Через диспетчер задач закрываю его, захожу обратно на сервер( до этого поставил автологин и что-то еще типо автоматического открывания окон типа password) и тут бац моментально Server closed the connection.
Скрин/видео:

Ivan_Azanov

бла бла бла
Я знаю, что Илон_Маск афк.

hatez!

Ваш ник: Rose Hatez
Суть бага(недоработки): В паспорте сказано, что мне 48 лет. Но игровой уровень - 68. А по RP процессу, этот же уровень = количество прожитых лет в штате. В итоге, я в штате 68 лет, когда мне 48. :unsure:
Скрин/видео:

BigStartGames

Ваш ник: Bartolomeo_Quero
Суть бага(недоработки): Сначала я ввёл промокод "приехали" за который дали 100к голд фишек(скрин), потом "всеок", за который я должен был получить ещё 50к, но их не дали
Скрин/видео:

Последнее редактирование:

Sergey_Bh

Ваш ник: Sergey_Bachkovich
Суть бага(недоработки): появился клон моей машины, его не на штраф стоянку ну никак не убрать + из-за него я не могу купить себе новый авто, оно исчезает
Скрин/видео:

Сверху Снизу