Баги и недоработки игрового мода

Luigi Campesto

Ваш ник: Luigi_Campesto
Суть бага(недоработки):Привезённые боеприпасы не засчитываются в /work сотрудника
Скрин/видео: не надо

Sergey_Bh

Ваш ник: Sergey_Bachkovich
Суть бага(недоработки): в смирительной рубашке(возможно и в наручниках), когда руки как бы заняты, оказывается ими можно бить,
просьба рассмотреть данную вещь, ведь это может помешать рп!
Скрин/видео: https://vk.com/videos369119936?section=album_1&z=video369119936_456239024/pl_369119936_1

Caramel Universe

Ваш ник: Caramel_Universe
Суть бага(недоработки): Я не состоял в организации, вступил в банду, играю вот, решил перезайти и понимаю, что забыл поставить спавн организации, и заспавнился у себя в доме. Поставил спавн организации и снова перезахожу и тут вот такое. Возможно, из-за автологина такое происходит. Ладно бы один раз кикнуло, но попросту когда захожу меня кикает античит
Скрин/видео:

Ваш ник: Caramel_Universe
Суть бага(недоработки): Я не состоял в организации, вступил в банду, играю вот, решил перезайти и понимаю, что забыл поставить спавн организации, и заспавнился у себя в доме. Поставил спавн организации и снова перезахожу и тут вот такое. Возможно, из-за автологина такое происходит. Ладно бы один раз кикнуло, но попросту когда захожу меня кикает античит
Скрин/видео:
это из за пинга , просто перезаходи или инет перезагрузи

Томас Огнев

это из за пинга , просто перезаходи или инет перезагрузи
Не братка, я зайти уже 3 день не могу. Комп мощный, инет нормальный. Но расихрон жесткий когда из здания выхожу. А бывает просто чел спавнится в скине обычном и не что нельзя делать.

Томас Огнев

Dima_Samuel

Мой ник: Richard_Jackson
Проблема: в столовой армии нельзя пополнять ХП, а вот если другая забегаловка то да, и добавьте на ВМФ столовку, ну или повариху Танюху поставьте)
Док-ва: сами придите и убедитесь

Dima_Samuel

Мой ник: Richard_Jackson
Проблема: Добавить функцию заглушки /d т.к опять сектанты захватывают чёт, и начинается флуд, так если отключать вместе ещё /r и другое. Написал сюда т.к это проблема
Док-ва: ну я думаю вы знаете, если нет,просто поставьте себя на госку

Sergey_Bh

Ваш ник: Sergey_Bachkovich
Суть бага(недоработки): во время того, как ты в смирительной рубашке можно арендовать транспорт.
а это уже явно не по рп.
Скрин/видео:

justice!

Ваш ник: Amarant_Nightshade
Суть бага(недоработки): Нельзя установить бампера, новую крышу, турбины и т.д. на "Blade". Хз как с другими по типу "Savanna"
Скрин/видео:
Как бы тюнинга внешнего вида как-бы нету на Blade, это не баг.

Chesley

Ник: Chesley_Ortega
Суть: Невозможно встать на пост на базе ВМФ. В общаке лежит 7кк, а система не видит эти деньги и пишет, что у базы нет деняк, ухади.
Видео: вк.ком/унинвайт

justyarix

Ваш ник: Melon Troyad
Суть бага(недоработки): В тюрьме машины и посты только для ЛСПД, но надзиром может быть и сфпд. Просьаб исправить это и дать разрешение конкертно надзирам или обоим ПД.
Скрин/видео:

K1volt

Ваш ник: Delroy_Simpson
Суть бага(недоработки): После длительного оффлайн срока зашел и не могу вызвать свой Huntley был фулл пт фт
Скрин/видео:

Freeqn

Ваш ник: неважно
Суть бага(недоработки): в смене ника написано не Donate а Donatey и исправьте промо-коды,их не видит система или она просто для вида)
Скрин/видео:

Сверху Снизу