chiпese desigп

Статус
Закрыта

Ch1na

p.s. все работы, представленные в спойлере, лишь демонстрация и НЕ ЯВЛЯЮТСЯ рекламой. Больше моих работ в моей группе ВКонтакте - https://vk.com/chnsdsgn

Последнее редактирование:

krasnoyarsk

сделай мне баннер на профиль (1300x255)
с ником Qsany_Lidenborthan удачи ;)

Последнее редактирование:

Ch1na

Upd: как и обещал, переоформил тему. Уж сильно я заболел тематикой Detroit: Become Human, что даже в своей теме предпочёл использовать стилистику.

BOG

Замути какю-либо шапку с подписью "SYXA"

Ch1na

Две вариации обложки на форум для фракции коронеров. Ну и эмблемка делалась мной, соответственно.

##########

доброго времени суток, хотел узнать, сможешь ли ты сделать полноценную пикчу-сохраненку?, чем-то отдаленно похожей на твою с коннором, которую ты ещё за 3 часа сделал.

вообще я себе вижу эту картину примерно таким образом:
какой-нибудь старый автомобиль вроде blade стоит припаркованный на обочине через дорогу к алхамбре, у клуба, собственно, тусуется мафия и все дела.
стоит парень, 29 скин(парень с капюшонкой), опирается ногой об тачку и курит сигарету.
а сам кадр сделан сзади парня, близко к нему, но чуть правее.
и там куча внятных спецэффектов, красивая картинка, сверху написано "εstrεlla's history", прописным 3д шрифтом и все такое.

я бы был очень признателен, за такую работу, понимаю, она возможно будет несколько трудоёмкой, но и я лишь прошу об этом.

Anna Lundstrong

Можно что-то типо такого (двигающие).
Только заменить скин и ник? Скин на 219 id c ником Anna Lundstrong. Хочу шапку ждя форума.

Статус
Закрыта
Сверху Снизу