chiпese desigп

Статус
Закрыта

отморозок^

Друг,крч нужная красивая картинка ( не тиматика самп) с оформление красивым и что бы надпись была Rebellion,если надо заплачу,ну что бы сделал по топовому

Ch1na

Можно что-то типо такого (двигающие).
Только заменить скин и ник? Скин на 219 id c ником Anna Lundstrong. Хочу шапку ждя форума.

Привет, раньше делал такие (скину если найду примеры). Но проблема в том, что на этом железе у меня нет программы 3Ds Max. Поэтому извини, не обещаю, что выполню. Поищу программу, попробую, но не обещаю.

Ch1na

Друг,крч нужная красивая картинка ( не тиматика самп) с оформление красивым и что бы надпись была Rebellion,если надо заплачу,ну что бы сделал по топовому
Привет. Распиши мне в ЛС на форуме по-подробнее что хочешь видеть. ВОзьмусь

Katsuro

Привет, раньше делал такие (скину если найду примеры). Но проблема в том, что на этом железе у меня нет программы 3Ds Max. Поэтому извини, не обещаю, что выполню. Поищу программу, попробую, но не обещаю.
Можно покадрово менять на фотошопе вручную, раньше тоже делал такие фишки, хоть и не совсем плавно, но если постараться то получится клёво.

П.С, далёкий 2014 год, не лучший монтаж)
П.С.С, За Детроит лайк)

BOG

Замути какю-либо шапку с подписью "SYXA"

cassus

Привет, замути какую нибудь шапочку с ником freazywe под стиль аватарки. ЗАРАНЕЕ СПС

Чипс

Буду рад баннеру с моим ником "Melvin Brazzers"
заранее спасибо)

Slider Geforce

Если можно,то и мне).С ником Dirty Karwas.Все на свой вкус,но желательно , что бы был 101 скин :)

Ch1na

Последнее редактирование:

Anna Lundstrong

Ну хорошо.Если не можете сделать двигающее. То можете просто сделать на таком фоне с подобным шрифтом? Только скин 219 с ником Anna_Lundstrong.
(не двигающие)

Вот скин. С такой же позой.Но размер как на фото выше.

Даниил Осокин

Сделай мне пожалуйста баннер на профиль , буду премного благодарен!!!:D
Ник: Raymond_Benitez
Лучше что-нибудь связанное с полицией.
Заранее спасибо!

Мой ВК: https://vk.com/id329261341

Последнее редактирование:

Хентаюшка:)

Хэй, прошу сделать анимированную работку. Именно текст. Hentai_Lundstrong ник. Скин 283

Статус
Закрыта
Сверху Снизу