Недавнее содержимое от Tayler Montero

1. Tayler Montero

2. Tayler Montero

/me дал именной автограф

/me дал именной автограф
  3. Tayler Montero

Бибика из Твери

Бибика из Твери
  4. Tayler Montero

Настройка программы и выход в эфир.

Всем привет,думаю тут много текста не нужно так как только что в видео я все рассказал,видео у нас где ? Правильно ниже,заходим смотрим делаем все как там показано,и становимся двигателем тусовок.
  5. Tayler Montero

[FAQ] По установке Google Authenticator.

Cайчас я вам расскажу как обезопасить свой аккаунт как минимум на 99.9%,если не устанавливать не проверенные модификации и тому подобные скрипты,то ваш аккаунт никогда не смогут взломать. Так же личный совет не делайте везде одинаковый порол так как взломать вашу почту могут взломать и ваш...
  6. Tayler Montero

[Radio Pears Project 1] Прием заявлений на должность DJ.

1. Возраст от 16 лет. 2. Игровой уровень 10+. 3. Качественный микрофон. 4. Ознакомление со всеми правилами dj ( Кликабельно ) и (Кликабельно). 5. Не состоять в чс радио. 6. Если подходишь по всем параметрам, то заполняй форму ниже. :devilish:Форма подачи заявление :devilish: Автор темы...
  7. Tayler Montero

[Radio Pears Project 1] Состав DJ.

|| VK
  8. Tayler Montero

[Radio Pears Project 1] Черный список.

Если вы не хотите попасть в Чёрный список радио Pears Project 1, вам нужно не нарушать следующие правила: 1. Запрещено проводить эфир в невменяемом состоянии (в алкогольном/наркотическом опьянении.В возбужденном или сверх эмоциональном состоянии).Наказание: Снятие + ЧС 2. Запрещено...
  9. Tayler Montero

Чоткий классный клык прекрасный

Чоткий классный клык прекрасный
  10. Tayler Montero

Тот кто будет рыдать 😁

Тот кто будет рыдать 😁
  11. Tayler Montero

Чотка,мне понравилось xD

Чотка,мне понравилось xD
  12. Tayler Montero

[FAQ] По всем работам. Гайды к ним.

На сервере масса всяких работ,и не каждый знает и понимает как на них работать,для этого я и задался такой целью чтобы записать для каждой работы видеообзор Где показано что и как нужно делать,и какие на данный момент есть работы и зарплаты, *Важно* Что на данный момент могут быть одни...
  13. Tayler Montero

Прекрасная гос.волна мем,чудесно провещали.

Прекрасная гос.волна мем,чудесно провещали.
  14. Tayler Montero

Для вас мисс,занял гос волну на 16:00

Для вас мисс,занял гос волну на 16:00
Сверху Снизу