Предложения по улучшению проекта

Cебас

Реакции
536
Ник
Looney_Callenreese
Вообще-то существует багаж у мото, кофр, не слышал об таком?
Представь для начала реале сервера, потом пиши
В мото хз как поместится даже один ящик БП, ок да? Мясо охоты разве что, при этом точно не 20 при фулл багаже

Abraham_Lincoln

Реакции
1
Вообще-то НРГ со спортом - имба транспорт, а если для мото добавить багажник или тюнинг багажа - будет лучшим тс уж точно.
Со стороны РП только странно будет выглядеть, собсна потому и нет багажа у мото
Как по мне Админы могут сделать всё по красоте, да и объектов много, покрасить их и всё.

Alexon_Koshka

Реакции
3

Abraham_Lincoln

Реакции
1
Ваш ник: Abraham_Lincoln
Ваша идея,или предложение: Предлагаю доработать ММА и добавить туда ЗЗ (Чтоб оружия изымалось)
Просто получается так что "Умные ребята когда проигрывают, стреляют и тем самым делают ничью"
Чем станет лучше:
сервер и так шикарный, ну эти недочеты, баги...
Публикация автоматически объединена:

Ваша идея,или предложение: Здравствуйте всем. Предлагаю добавь много или не очень много, новых аксессуаров в магазин.

Я когда-то играл в 17 году, и думал что-что-то новое уже будет добавлено ну как я узнал что нет.
Предлагаю добавить что-то годное, сигареты с дымом, без дыма, очки, жилеты, да много чего.
На ному 2020 год, ребят меняйтесь не застывайте в прошлом.
Чем станет лучше: Да всем станет, больше людей будет, если будет больше годноты для игроков. (А это значит и донат.)

Ваша идея,или предложение: Шалом всем, предлагаю добавить магазин сотовый связи, чтоб в данным магазине можно было купить телефон (Чтоб разные телефоны были, как у CJ и всё такое.) Так же чтоб там моно было купить цвета телефонов и симки.

Чем станет лучше: На носу 2020 год, давай меняться.

Ваша идея,или предложение: И так привет!. хотелось бы чтоб вы добавили возможность покупки колёс
Пример,тебе колеса пробили, если ты купишь 1 колесо то у тебя 1 и починится и Т.д..
Как мы все знаем что сейчас когда машину чинишь колеса остаются дырявые.
Так же добавьте какой-то ключ или ещё что-то а то анимка есть а предмета в руке нету.
Чем станет лучше: Больше годноты больше онлайна!.

Последнее редактирование:

Taf1010

Реакции
2
Ник: Igor_Paveletsky
Предложение: Выдавать разрешение на проведение набора людям рангом ниже. т.к. Президент проводящий набор выглядит и нонрпшно

sekas

Реакции
6
Ник
Elizabeth_Verthaymer
Ваша идея,или предложение: Предлагаю добавить багажник на мото любого вида. (Можно так-то и на велик да и на скутер.)
Что б данная возможность была в тюнинг салоне, чтоб её можно было купить за кругленькую суму денег. (Ну а большей багажник уже через донат.) Было бы вообще не дурно если вы б добавили кастомизацию байков, чтоб много чего было.
Ну я понимаю что у вас и так много планов на сервер.
Чем станет лучше:
Будет багажник будет круче, выглядеть, будет хорошо, да и всем будет по кайфу.
P.s Админу письку до колен.
Бред

Abraham_Lincoln

Реакции
1
Ник: Igor_Paveletsky
Предложение: Выдавать разрешение на проведение набора людям рангом ниже. т.к. Президент проводящий набор выглядит и нонрпшно
Пацанчик, если б они хотели то они б по РП делали это самое разрешение.
Тут просто сама атмосфера такая нонРПшная.
Я лично за РП, и да, есть такие кто Рпшит, ну их очень мало.

Jenix Avallone

Реакции
171
Ваш ник: Raven Killganon
Ваша идея,или предложение: Сделать анимации пригодные для АНИМАЦИЙ! Конечно не все, многие анимации уродские, представим " Анимка - сесть за стол" ставлю, в самой анимке ты садишься за стол и через 5 секунд встаешь, тоже самое с анимацией " Сидит за столом", какой смысл от этого? Почти все анимации которые связанны с сесть, багнутые, ты либо паришь над стулом, либо сидишь под стулом, самой анимацией на стул сесть невозможно.
Чем станет лучше: Комфортные анимации

chap4rs

Реакции
182
Ваш ник: Raven Killganon
Ваша идея,или предложение: Сделать анимации пригодные для АНИМАЦИЙ! Конечно не все, многие анимации уродские, представим " Анимка - сесть за стол" ставлю, в самой анимке ты садишься за стол и через 5 секунд встаешь, тоже самое с анимацией " Сидит за столом", какой смысл от этого? Почти все анимации которые связанны с сесть, багнутые, ты либо паришь над стулом, либо сидишь под стулом, самой анимацией на стул сесть невозможно.
Чем станет лучше: Комфортные анимации
а лучше ваще сделать их командами, и чтобы она не прекращалась, когда пишешь в обычный чат.

DimaRub

Реакции
2
Ваш ник: Leeno_Westbrook
Ваша идея,или предложение:
1) Сделать что-бы можно было взаимодействовать с кухонной мебелью, например: С Холодильником сделать как со Шкафом, только что-бы там можно было хранить еду и напитки, на плите жарить мясо, не только на костре, и тд. тп.
2) Добавить в магазин 24/7 разную еду, там овощи, мясо, фрукты, а также что-бы при использовании добавлялось небольшое количество ХП (Например 2-5хп) и конечно же пополнялся голод.
3) Добавить систему портищихся продуктов, что-бы со временем еда стала не пригодной для питания (Пот попытке съесть, ХП убавлялось) а так-же если хранить у себя в инвентаре еда быстрее портилась еда, а в холодильнике медленнее портилась.
Чем станет лучше:
1) Будет больше разнообразия
2) Можно будет взаимодействовать не только со шкафом, раковиной, ванной, туалетом, но и с холодильником и плитой.

Meo_Gertz

Реакции
3
Ваш ник: Meo Gertz
Ваша идея,или предложение: Поменять систему объявлений в CNN, люди подают объявления, они попадают в список не отредактированных объявлений(его не обязательно видеть). Для того чтобы работнику отредактировать объявление, нужно написать команду или другой любой способ, который который выдаст первое объявление из списка объявлений на редакцию. После того как объявление было отредактировано, оно попадает в список отредактированных объявлений(его можно не видеть) , откуда через каждый интервал, который задаёт лидер, будет отправляться уже готовые объявления. Готовые объявления попадают в список отправленных объявлений , который уже можно просматривать, так же они там будут находить с определённое время, после которого от туда исчезают. Так же можно сделать систему доверенных лиц CNN, условия придумать можно будет потом. Они смогут кидать объявления сразу в список готовых объявлений, и за нарушение правил ПРО убирать статус с этого гражданина.
Чем станет лучше: Нарушение интервалов будет не возможным, так же редактирование объявлений сотрудникам станет легче, сама система объявлений станет удобнее, как для граждан и сотрудников.

Alisha

Реакции
1
Ваш ник: Alisha Clark
Ваша идея,или предложение: Предлагаю добавить хотя бы 100 слотов на мебель, а то в основном все интерьеры на 4-5 комнат (есть конечно и на одну комнату, но извините если у меня к примеру особняк и там внутри одна комната - такое себе) и расставить мебель красиво и с таким ограничением - очень сложно, хочется добавить к примеру больше картин и растений, но приходится больше укладываться на основную мебель (кровать, тумбы, столы и тк). Я понимаю может быть мало кто занимается этим на сервере, но к примеру я тащусь по подобной штуке. Если будет больше слотов, то и дом будет внутри выглядеть более живописно :)
Чем станет лучше: будет приятно зайти в дом, особенно если проводить там рпхи, ух как хорошо бы выглядел;)

Josh

Реакции
2
Поддерживаю данную идею

Ваш ник: Alisha Clark
Ваша идея,или предложение: Предлагаю добавить хотя бы 100 слотов на мебель, а то в основном все интерьеры на 4-5 комнат (есть конечно и на одну комнату, но извините если у меня к примеру особняк и там внутри одна комната - такое себе) и расставить мебель красиво и с таким ограничением - очень сложно, хочется добавить к примеру больше картин и растений, но приходится больше укладываться на основную мебель (кровать, тумбы, столы и тк). Я понимаю может быть мало кто занимается этим на сервере, но к примеру я тащусь по подобной штуке. Если будет больше слотов, то и дом будет внутри выглядеть более живописно :)
Чем станет лучше: будет приятно зайти в дом, особенно если проводить там рпхи, ух как хорошо бы выглядел;)

Semuel_Stoun

Реакции
1
Ваш ник: Criss_Redfield
Ваша идея,или предложение: Добавить голосовой чат
Чем станет лучше: Станет легче общаться с людьми, разговаривать за рулём с товарищем. в армии намного легче станет общение, голосовой чат появился везде, а этот сервер по мне самый лучьший, уже 2 года играю и радуюсь жизни, ещ бы и голосовой бы был чат.

Andrei Pluha

Реакции
19
Ваш ник: Criss_Redfield
Ваша идея,или предложение: Добавить голосовой чат
Чем станет лучше: Станет легче общаться с людьми, разговаривать за рулём с товарищем. в армии намного легче станет общение, голосовой чат появился везде, а этот сервер по мне самый лучьший, уже 2 года играю и радуюсь жизни, ещ бы и голосовой бы был чат.
уже есть такое

MaksimLIMER

Реакции
1
Ник
Mak_Limer
1.Mak Limer
2.Добавить интерьеры в дорогие самолеты,а так же в яхты.
3.Будет больше Рп,так как в реальности,в яхтах и самолетах,можно передвегатся,и даже жить некоторее время.

AceSticks

Реакции
0
Ваш ник: Alexey_Ponomarev
Ваша идея,или предложение:
Добавить возможность садиться на водительское сидение ОТКРЫТОГО ЛИЧНОГО транспорта (можно также добавить функцию завода двигателя без ключа в виде не дешевого инструмента в магазине (одноразового) ((с перезарядкой покупки))) / соответственно дать возможность выкидывать людей с водительского места их же транспорта.
Чем станет лучше: Можно будет угонять личный транспорт, ибо на сервере с личным тс сделать практически ничего нельзя + также люди будут лучше думать перед тем как открывать свое тс. / Не будет нонрп ситуаций, когда человек прячется в своей открытой машине (убивать его не лучший вариант).

CyXaPuK

Реакции
0
Мой ник: Vincent_Garvin
Моя идея, или предпочтение: Добавить новые аксессуары, такие как рюкзаки, с которыми в инвентаре можно будет носить больше вещей
Чем станет лучше: будет больше места для вещей, новые аксессуары завлекут новых игроков

Dinis_Rub

Реакции
6
Ник
Denis_Thompson
Вау-Вау, я бы хотел чтобы это добавили.

Fedka metka

Реакции
3

Здесь вы можете оставить свое предложение по улучшению сервера, так же свою идею что можно добавить,но мы не даем вам 100% гарантии что она будет точно выполнена,если она довольно хороша, и имеет смысл на нашем сервере то наш основатель это сделает.

Ваш ник: Sentiano_Lavaske
Ваша идея,или предложение: Что бы ты мог брать авто человека который живёт с тобой в одном доме но для это го надо будет дать согласие, типо как ключевнца где лежат ключи от тачки и можешь взять если человек дал согласие.
Чем станет лучше: Очень помогает если твой кар далеко а рядом с домом стоит тачка проживающего .

Сверху