Предложения по улучшению проекта

Petya__Kislichenko

Реакции
10
Ваш ник: Ronnie_Cray
Ваша идея: Добавить роботу, так как старым игрокам надоели старые роботы, и они хотят больше новых работ.
Сем станет лучше: Через роботу, старые игроки буду звать больше своих друзей, так как интерес буде больше.

Pasha_Gorlowskiy

Реакции
28
-Ваш ник: Garfield_Recense
-Ваша идея: предлагаю добавить побольше новых работ и фракций. Игрокам надоедает это всё, всё однообразное. Также добавьте на НАСА ещё несколько планет, будет интереснее, а так там тоже однообразно. Скорее всего от разработчиков последует вопрос "а зачем игроки ходят на эти работы, там же надоело" ответ логичен: некуда деваться.

-Я согласен с идеей выше от игрока Ronnie_Cray на все 100%. Тут игрокам надоедает на проекте, "скучные работы, старые фракции, нечего делать, онлайна мало". Если добавить работы и фракции, игроки будут возвращаться, им будет интересно. К "скучным работам" - игрокам надоедает сидеть на этих работах, постоянно тем более, им негде зарабатывать деньги, от этого они уходят. Далее к "онлайна мало" - тут такая последовательность, что люди видят падает онлайн, от чего? "На проекте становится скучно и не интересно", сначала 1 уйдёт, потом 2, потом 10 и так вымрет сервер.
-
Надеюсь администрация это примет к сведению, особенно " Владислав Сковородин "

CounterBeach

Реакции
0
Ваш ник: Mikoto Okami
Ваша идея,или предложение: Добавить надзирателям возможность зарабатывать юниты. Скажем к примеру, хотя бы за посадку в карцер.
Чем станет лучше: Надзирателям сейчас нет возможности заработать юниты, только если закончатся боеприпасы или вообще работать в патруле (что не является их обязанностью). Поэтому для нас, надзирателей, должна быть хоть какая-то возможность зарабатывать юниты.

Pasha_Gorlowskiy

Реакции
28
Ваша идея,или предложение: Добавить надзирателям возможность зарабатывать юниты. Скажем к примеру, хотя бы за посадку в карцер.
Чем станет лучше: Надзирателям сейчас нет возможности заработать юниты, только если закончатся боеприпасы или вообще работать в патруле (что не является их обязанностью). Поэтому для нас, надзирателей, должна быть хоть какая-то возможность зарабатывать юниты.
они ж будут без причины сажать

Semuel_Stoun

Реакции
1
Ваш ник: Semuel_Stoun
Ваша идея:
Сделайте в Транспортной Компании, побольше денег за грузы, а то раньше платили очень хорошо, а щас за 30 тон получаешь 25 000, а раньше за 30 тонн получали по 60 000, прошу рассмотреть и принять к сведению, прошу вас, а то налоги растут а деньги уменьшаются.
Чем станет лучше: Будет намного легче играть, буду помогать друзьям осваиваться и давать деньги на развитие, купить себе бизнес и шикарный дом, я думаю каждый об этом думает

weissessfle1sch

Реакции
105
Ник
Ozzy_Messerschmitt
Ваш ник: Semuel_Stoun
Ваша идея:
Сделайте в Транспортной Компании, побольше денег за грузы, а то раньше платили очень хорошо, а щас за 30 тон получаешь 25 000, а раньше за 30 тонн получали по 60 000, прошу рассмотреть и принять к сведению, прошу вас, а то налоги растут а деньги уменьшаются.
Чем станет лучше: Будет намного легче играть, буду помогать друзьям осваиваться и давать деньги на развитие, купить себе бизнес и шикарный дом, я думаю каждый об этом думает
МНЕНИЕ

Это зависит не от администрации а от нашего "любимого" президента. Он управляет всеми налогами и зарплатами.

Psixichka

Реакции
3
Ваш ник: Richard_Clark
Ваша идея,или предложение: Играя с аппокалипсиса многое поменялось, но хочу заметить что уже много времени прошло, а так и не затронуло тот факт касательно воздушного/водного транспорта. Я не знаю достучусь я до вас или нет. Но сделайте пожалуйста наконец для самолетов/катеров Интерьер (то есть заходишь в трюм и там балдеж) ну и конечно багажник.
Чем станет лучше: Очевидно.

Ahmed Costa

Реакции
7
Ваш ник: Dacre_Montgomery
Ваша идея,или предложение: Добавить в тему администрация сервера, ещё одну карточку, как: "Следящий за Основателями". Поставить меня на это место.
Чем станет лучше: Основатели, гл.администрация и ЗГА, не смогут больше блатить. Ибо на столь высокий пост поставят адекватную личность. В случае нарушений, они будут наказаны без всяких чувств сожаления. Монтеро не сможет закинуть свою девачку на ЗГА.
Надеюсь на одобрение с вашей стороны.
Хотя... Если моя надежда осуществится, разрешение будете просить вы.

Rey Simson

Реакции
87
Ник
Rey_Coldflame
1589426617740.png

Gufe_Rohas

Реакции
3
1. Gufe_Recense
2. Тюнинг, Интерьеры.
3. Тюнинг на технику который будет отображается и уж тогда сделать ей магазин и цены побольше. Расширить вместимость предметов в доме, а то строишь на большом каркасе дом, ездишь в икею из ЛС в ЛВ обустроил 1,2,3 комнаты осталось ещё 1-2 пустых, едешь в икею, покупаешь мебель (которой очень мало) возврощаешся домой ставишь предмет, а тут лимит. Оч маленькие дома.

Даниил Leo Drugshell

Реакции
0
МНЕНИЕ

Это зависит не от администрации а от нашего "любимого" президента. Он управляет всеми налогами и зарплатами.

МНЕНИЕ

Админы распоряжают казну,презик вщ не мог ничего сделать,сам хочу на ликерку вернуть зп 8к хотя бы,а то и 10 как в нГ

Alexander Liechten

Реакции
276
Ваш ник: Alexander_Liechten
Ваша идея,или предложение: Добавить(вернуть) некоторое оружие, а точнее:
MP5 (WEAPON_MP5), Colt 1911 (9mm - WEAPON_COLT45).
Для Банд и мафий отлично подойдёт Бита (Baseball Bat - WEAPON_BAT)
Чем станет лучше: Для госок(и не только), хоть какое разнообразие оружия. (Если брать тот же Real Life, американцы крайне не любят Дигл, и у тех же пд в стандартное оружие входит Кольт, а по рп его проще разыграть как Glock, Sig Sauer и т.д.)
Для других (бита), будет более проще делать рпшки (Налеты, грабежи людей.) (т.к. в том же Real Life биты в основном используются преступниками для нанесения увечий имуществу или же человеку (цели налёта).)

Rarny Aytem

Реакции
426
Ник
Hoffman_Pai
Ваш ник: Alexander_Liechten
Ваша идея,или предложение: Добавить(вернуть) некоторое оружие, а точнее:
MP5 (WEAPON_MP5), Colt 1911 (9mm - WEAPON_COLT45).
Для Банд и мафий отлично подойдёт Бита (Baseball Bat - WEAPON_BAT)
Чем станет лучше: Для госок(и не только), хоть какое разнообразие оружия. (Если брать тот же Real Life, американцы крайне не любят Дигл, и у тех же пд в стандартное оружие входит Кольт, а по рп его проще разыграть как Glock, Sig Sauer и т.д.)
Для других (бита), будет более проще делать рпшки (Налеты, грабежи людей.) (т.к. в том же Real Life биты в основном используются преступниками для нанесения увечий имуществу или же человеку (цели налёта).)
МНЕНИЕ

щас бы люди играли рп в гетто

Sergey_Bh

Реакции
18
Ваш ник: Kodan_Bachkovich
Ваша идея,или предложение: разрешить мз использования /fme, так как иногда при ловли пнл они забегают в болькку/др. здания и отсиживаются себе там, не играя рп.
Чем станет лучше: станет меньше потенциальных жалоб на игроков

Rey Simson

Реакции
87
Ник
Rey_Coldflame
Ваш ник: Kodan_Bachkovich
Ваша идея,или предложение: разрешить мз использования /fme, так как иногда при ловли пнл они забегают в болькку/др. здания и отсиживаются себе там, не играя рп.
Чем станет лучше: станет меньше потенциальных жалоб на игроков
1590177986042.png

Emoor Axmenberg

Реакции
24
Ник
Alehandro_Axmenberg
Ваш ник: Exmoor Axmenberg.
Ваша идея,или предложение: Воссоздать систему что бы в тюрьме добавляли время за определенные преступления,по типу попытка побега (+какое то время к сроку), убил заточкой и тд идей полно. И к тому-же можно сделать чтобы за убийство "заточкой" давали + к авторитету (согласитесь это более реалистично,и предаст движухи в ТСР.
Стало бы реалистичнее
Чем станет лучше:Будет удобнее в плане реализма,как для работников,так и для заключёных.

Последнее редактирование:
Сверху