Предложения по улучшению проекта

Frank Murphy

Реакции
176
Ваш ник: Frank_Murphy
Ваша идея,или предложение : Вернуть НГСА доступ к розыску, или сделать отдельную команду для выдачи 17.2, 17.1. И убрать возможность выдачи зв госсникам(ПД, ФБР, СВАТ. При этом оставить возможность выдавать зв МЗ и ЦНН)
Чем станет лучше: Я думаю тут все и так понятно.

Последнее редактирование:

NeVivojuStreli

Реакции
207
Ваш ник: Vas_Loompey
Ваша идея,или предложение: Сделать правило фрапсить стрелы обазательно. Мне уже надоело сливать бизы из-за софтеров. На каждой стреле жмут аим. Хочу предложить как именно: фрапсить всю стрелу, в конце если игроку не понравилась стрельба в моменте, этот игрок кидает жалобу в новую тему,которую можно создать "жалобы со стрел"( ну по своему можете,это я так видел на другом форуме,другого сервера ), игрок заливает туда фрапс момента,указывает ник подозреваемого и его фракцию, админ пишет мол жду опру этого момента от подозреваемого, на это даётся 24 часа. Кинул подозреваемый опру, админ сомневается и просит полный фрапс, чтобы найти чит на других моментах, если нету опры за 24 часа,бан аккаунта,всё. Чотко? Чотко. Потому что каждый щас использует аим и т.д виды читов на стрельбу, даже ЛОХИ,которые стрелять не умеют. Даже могу дать несколько фрапсов. Кидаю админам в вконтакте фрапсы свои на аим, они говорят что мало док-вы чтобы забанить его,достало. Так же админов нельзя дозваться следить стрелы, а с этим правилом можно админов даже не звать, залил жалобу, нету опры,бан! Даже если звать админов следить за стрелой, НЕТУ опытных,один следит,смски пишет, второй держит камеру в одном положении, нет чтобы крутить,с разных ракурсов смотреть....
Моменты на читы :
1.
2.
3.
4.
5.
6.

Wupak Loompey

Реакции
2 962
Ник
013
МНЕНИЕ

полностью согласен с васом,на стрелах каждый 3ий с аимом, будет проще когда будут все фрапсить

Wupak Loompey

Реакции
2 962
Ник
013
Ебать ты даун,чел если я тебя убил,это не значит что я с аимом. И ДА НАХУЙ БАН ВСЕХ КОГО МОЖНО-нечего что у меня 40 фпс с фрапсом,лучше тебе доказать что я без аима
чел с фамой Troyad кого-то убил????о_О
это точно не сон?
аимщик фу

Rey Simson

Реакции
106
Ник
Rey_Coldflame
Можно не засорять тему, пожалуйста

template

Реакции
156
Ник
Template_Universe
Ваш ник: Template_Univesre
Ваша идея,или предложение: Обновить маппинг и местоположенение CNN
Чем станет лучше: Ну тут ясно, с 17 года CNN никак не обновлялся, поэтому тут ясно почему будет лучше.

Rey Simson

Реакции
106
Ник
Rey_Coldflame
Ваш ник: Template_Univesre
Ваша идея,или предложение: Обновить маппинг и местоположенение CNN
Чем станет лучше: Ну тут ясно, с 17 года CNN никак не обновлялся, поэтому тут ясно почему будет лучше.
СNN ждет большое обновление, просьба просто подождать

Trevor_Troyad

Реакции
54
ХАХ
чел с фамой Troyad кого-то убил????о_О
это точно не сон?
аимщик фу
АХАХАХААХААХА, бля помнишь из за чего слейн снялся? И да, я просто вип покупать не хочу что б ник сменить

Даниил Leo Drugshell

Реакции
0
Ваш ник: Frank_Murphy
Ваша идея,или предложение : Вернуть НГСА доступ к розыску, или сделать отдельную команду для выдачи 17.2, 17.1. И убрать возможность выдачи зв госсникам(ПД, ФБР, СВАТ. При этом оставить возможность выдавать зв МЗ и ЦНН)
Чем станет лучше: Я думаю тут все и так понятно.
МНЕНИЕ

Лучше авторозыск на базу поставить и зону отметить,пока в этой зоне за тобой пурсуит

Публикация автоматически объединена:

Верните 2.1.6

Переименуйте голду в евро/биткоин/доллар/никель и т.д

Сделайте чтобы не только у нгса и ВМС можно тырить пт

Trevor_Troyad

Реакции
54
МНЕНИЕ

Лучше авторозыск на базу поставить и зону отметить,пока в этой зоне за тобой пурсуит

Верните 2.1.6

Переименуйте голду в евро/биткоин/доллар/никель и т.д

Сделайте чтобы не только у нгса и ВМС можно тырить пт
А у кого? Не понимаю производит нгса а воруют не у них.

Даниил Leo Drugshell

Реакции
0
А у кого? Не понимаю производит нгса а воруют не у них.
У других банд и мафий

Вернуть ФР и заносить в ФР тех,кто проникает на базу НГСА

Temca_228

Реакции
1
Ваш ник: Varlock_Monro
Ваша идея,или предложение: Расширить Гетто
Чем станет лучше: Больше территорий перестрелок станет интересней играть роль бандита

Ваш ник: Varlock_Monro
Ваша идея,или предложение: Предлагаю вернуть на сервер такие организации как: Bikers, Street-racers

Чем станет лучше: Будут новые группировки станет интерестней играть плюс у меня есть идеи как можно их разнообразить смотрите: Эти организации не будут относиться не к Мафиям не к Бандам и т.д они будут из категории "Группировки" Следуещее вот такими будут названия рангов у Байкеров:
Новички:
1. Apoyo (Сторонник)
2. Perspectiva (Перспективный)
Достойные Члены Клуба
3. Miembro (Член клуба)
4. Asaltante (Рейдер)
Исполнительный состав
5. Conservadores (Наставник,куратор)
6. Sargento de Armas (Сержант)
Высший состав
7. Capitán de Armas (Капитан/Капитан по оружию)
8.Leyenda (Легенда клуба): Это те люди которые в клубе очень долго и сделали большой вклад в продвижение бара.
Лидерский состав
9.Road Warrior(Воин Дороги): Заместитель Главы клуба, заменяющий его в случае отсутствия
10.Ange Insouciant (Беспечный Ангел): Глава. Осуществляет общее стратегическое руководство клубом или его отделением, ведет отношения с другими клубами, официальными лицами и т.д.
ДАЛЬШЕ ИХ СКИНЫ:
1590708610963.png
1590708693100.png
1590708798701.png
1590708820329.png
1590708973420.png

ЖЕНСИКЕ:
1590709225578.png
1590709269931.png
1590709330778.png
1590709362871.png
1590709467491.png

Теперь Стрит-Рейсеры:
1. Участник
2. Проверенный
3. Братишка
4. Дрифтрэйсер
5. Дрэгрэйсер
6. Вышибала
7. Свой
8. Завсегдатый
9. Нелегал
10. Гонщик
СКИНЫ:
1590710191393.png
1590710215041.png
1590710231198.png
1590710375950.png
1590710413731.png

ЖЕНСКИЕ:
1590710527292.png
1590710605132.png
1590710638715.png
1590710681394.png
1590710761378.png

Насчет Войн и Дохода и т.д. : В Заброшенный Аэропорт ЛВ каждый час прелетает самолет Андромеда в нем будут находиться ящики с наркотой аптечками и т д через 10 мин он улетит . Захваты проводяться в Ангаре Аэропорта ( тот в котором ворота открываються) там будут контейнеры лестницы ну по стандарту для захвата все должны войти в ангар. Потом у них тоже будут бизнесы и стрелы как у мафий
Респа Байкеров будет в баре НЛО А Стрит Рейсеры чуть дальше там есть еще один Бар рядом с бензоколонками
Чат ,Рация будет все так же на /f

Вложения

Nukuta Clatten

Реакции
11
Мой ник: Valera_Piaklov.
Предложение: Сразу говорю,чел выше тупо спизил идею у меня(пруфы что я раньше написал маску в ЛС могу скинуть при надобности но я думаю не стоит разводить по этому спор,просто хочу сказать что идея моя :с но моя тема написанная грамотнее и задумка лучше)

Немного инфы: я не играю на других рп проектах,всю инфу про организации и так далее я взял с Ютуба,и то,искал на основании своих идей.

1.Добавить работу механика...
Предлагаю сделать ещё одну фракцию депортамента.Именно фракцию,а не способ заработка по типу охоты,как это реализовано на Аризоне.У меня есть даже устав и название рангов (подробнее при одобрении)

2.Верните стритсракеров :D
У меня есть скрин(2014 год) друга с /invites где видна фракция стритрейсеров,которую я увы не застал...хотя интересно было бы посмотреть на сию организацию и ее функции так скажем (я бы даже на Лиду встал бы:3)Кста на форуме есть в неофициальных организациях мой дрЕфт клаб.

3.Добавить машины и тюнинг...
Да-да я знаю что в самп незя добавить машины , но вот в чом прикол...Я видел в Ютубе на других проектах что там на машинах по типу читахи и других каров есть спойлеры,а они как правило идут отдельным .dff и .txd файлами(я сборку собирал и у меня елегия с тюнингом шла и там кроме елеги.тексде и елеги.дфф шли ещё файлы это как раз тюнинг ...так вот на основании этого есть теория: если можно в игру добавить тюнинг,то можно и машины... вроде логично, поправьте ес что не так...

4.Виза для переезда из городов в город.
На мостах или просто трассах между городами будут стоять пограничная служба (или отдельный ранг в ПД ,но лучше орг так как непонятно кому вставать на пост,а кому юрисдикцию соблюдать...)Эта будет организация депортамента ...а хотя нет!можно добавить эту возможность армейцам...точно!
Фишка вот в чем:чтобы выйхать из города вам нужна будет виза , которую можно оформить в каждом городе за определеннуб плату(500-1000баксов) у бота , армейцы проверяют вас на наличие нарко оружия и визы,нету визы и вы пересекли границу - 2 Ур розыска.

4.Добавление статистики персонажа.
Тут предлагаю сделать на кнопку (хз какую - любую) чтобы открывалась статистика персонажа, хорошо оформленная.
Там будет показываться /stats ...как раз на эту команду и будет открываться эта функция,ток с рп содержанием.
Какой плюс: развитие проекта на техническом уровне, привлекая тем самым много новых игроков.
Пока все,как будут идеи- напишу!
Мой вк: id555552651

Sergey_Bh

Реакции
18
Ваш ник: Kodan_Bachkovich
Ваша идея,или предложение : убрать наручники, смирительную рубашку в инвентарь и установить на них лимит в 1шт, чтобы не мог 1 человек куффать 10рых.
Увеличить время поломки наручников до 5 минут, при снятии их вещи будут возвращены в инвентарь снявшего. Разрешить передачу этих вещей .
Оставить команды /cuff /stun, чтобы могли использовать эти вещи только те орги, которым это разрешено.
Сами вещи можно будет брать в инвентаре силовых структур или в шкафчике(мз).
Чем станет лучше: Всё и так ясно.

Edik

Реакции
4
Ваш ник: Jake_Ransom
Ваша идея,или предложение: больше пиарить сервер
Чем станет лучше: больше онлаин

Developer Wessel

Реакции
355
Ваш ник: Jake_Ransom
Ваша идея,или предложение: больше пиарить сервер
Чем станет лучше: больше онлаин
Это лучшее , что я видел в этой теме.
Парень молодец, гни свою линию .

roma1025

Реакции
6
Ваш ник: Nicolas_French
Ваша идея,или предложение: Увеличить сроки в тюрьме в 5-10 раз, это заставить людей не нарушать законы каждый раз. Добавить статьи за халатность, чтобы к БПВ ЧСД добавилось еще и большой тюрьмный срок. Если игрока убили во время pursuit правоохранительные органы, то он улетает в бан на опред.количество дней(как рп смерть только без удаления персонажа), если преступника поймали живым, то его должны доставить в временную камеру для суда. И только после суда садить в тюрьму.
Чем станет лучше: В разы улучшит рп составляющую, добавить работы многим профессиям.

Сверху