Предложения по улучшению проекта

Bottle_Gutierrez

Реакции
0
Ваш ник: Bottle_Gutierrez
Ваша идея, или предложение: Сделать обновление а именно.
Сделайте в сайте сервера Pears Карту.
Знаете как в Google Карте?
Можно перемещаться в любое месте и видеть что происходит
Конечно это трудно ;) но оно будет стоить того
Это лично моя идея.

Mike_Freman

Реакции
9
Про бункеры не вижу смысла, GTA Online какая-то. Да и люди будут уезжать от погони и скрываться в этих бункерах, раз туда не смогут войти сотрудники силовых структур. И ты указал вообще не существующие на сервере оружия, SMG, RPG, я лично против.
На счёт этого тоже можно будет что-то придумать, люди и так часто по ИНТЕРЬЕРАХ прячутся, а на сервере дефицит видов оружия, нужно с этим что-то решить. Вот я и предложил.

Love

Реакции
5
Ваш ник: Kamorra_Verstage
Предложение:
1.Добавить на сервер систему гонок между игроками,как я и писал раньше. Прописываешь команду,допустим: /gonka 45 74 32 (где 45 74 32 это id игроков,кто будет участвовать),далее даётся меню,где ты выбираешь свою машину,на которой ты будешь участвовать в ней,а человеку который предлагает гонку,будет даваться право выбрать трассу,по моему довольно не плохая идея.

2.Увеличить количество мебели в интерьер,я сейчас говорю как про дома,про лимит в них,так и про саму мебель в магазине

3.Добавьте таким подразделениям как NGSA и FBI,дымовые гранаты и осколочные,проще говоря введите их в игру но добавьте только этим фракциям,как то странно выглядят эти подразделения без должного обмундирования.

4.Больше каких то глобальных событий

:devilish::devilish::devilish:

Mike_Freman

Реакции
9
Предложение:
1.Добавить на сервер систему гонок между игроками,как я и писал раньше. Прописываешь команду,допустим: /gonka 45 74 32 (где 45 74 32 это id игроков,кто будет участвовать),далее даётся меню,где ты выбираешь свою машину,на которой ты будешь участвовать в ней,а человеку который предлагает гонку,будет даваться право выбрать трассу,по моему довольно не плохая идея.

2.Увеличить количество мебели в интерьер,я сейчас говорю как про дома,про лимит в них,так и про саму мебель в магазине

3.Добавьте таким подразделениям как NGSA и FBI,дымовые гранаты и осколочные,проще говоря введите их в игру но добавьте только этим фракциям,как то странно выглядят эти подразделения без должного обмундирования.

Я считаю что твоё идея с греками имеет место быть.
Но если гонки на деньги?
Тип чела просто аррестует полиция или договорится тип у мы с тобой гонка на 700к и я поставил друга пробить тебе полёса?

Это и не но такие подставы не честны как ни крути.

Если поставить гонки в другом мире то от полиций все так будут убегать, + сложно реализовать с другим миром.

Chase Zalopez

Реакции
15
Мой ник: Chase_Universe
Предложение для улучшение сервера:
1) Добавить Нарко-притон, онлайн 100 человек в день, и некому продать ибо это всем надоело, максимум ФБР продаёт наркотики, но это не вариант.
2) Сделать команды Юза-наркотиков, например /ust (трава) /ussp (Спиды) /uskoks (кокс) /usl (ЛСД) и т.д

Jeremy Onfroy

Реакции
132
Ник
Ozzy_Messerschmitt
Сделать команды Юза-наркотиков, например /ust (трава) /ussp (Спиды) /uskoks (кокс) /usl (ЛСД) и т.д
Команды и так присутствуют в игре, /usedrugs1 - Марихуанна, /usedrugs2 - Грибы (или спиды, не помню), /usedrugs3 - Спиды (или грибы), /usedrugs4 - Кокс.

Love

Реакции
5
Я считаю что твоё идея с греками имеет место быть.
Но если гонки на деньги?
Тип чела просто аррестует полиция или договорится тип у мы с тобой гонка на 700к и я поставил друга пробить тебе полёса?

Это и не но такие подставы не честны как ни крути.

Если поставить гонки в другом мире то от полиций все так будут убегать, + сложно реализовать с другим миром.
Лучше бы ты подумал прежде чем написать. Бред какой то снёс и не более.

Sergey_Bh

Реакции
18
Ваш ник: Kodan_Bachkovich
Ваша идея,или предложение: добавить возможность жарить/варить рыбу на костре подобно мясу и есть её
Чем станет лучше: добавит ещё один вариант использования данного предмета кроме продажи

Ivan_Diamond

Реакции
311
Ваш ник: Diamond Universe
Ваша идея, или предложение: добавить возможность создавать несколько банковских счетов. Без випки - 2 gold vip - 3 Platinum - 5
Чем станет лучше: игроки смогут распределять накопления на разные сферы чтобы не путаться в 1 счете.( кто не понял типа 1 счет деньги на машину 2 деньги на дом или типа того)

shut up

Реакции
7
Предложение:

гонки есть уже /race

Сверху