Предложения по улучшению проекта

Maksim_Terry

Реакции
0
Ваш ник: Maksim_Terry
Ваша идея,или предложение: Я предлагаю сделать в автосалоне Тест-Драйв машины
Чем станет лучше: Игроки смогут узнать как хорошо ездить автомобиль

shut up

Реакции
8
Maxwell Snowkinger;
Убрать предложение послать контракт на копа после DM ареста, а ещё лучше сделать цены на контракт заоблачными, от ста тысяч;
Я когда убиваю этих несчастных nRP они постоянно кидают контракты в ярости, хотя виноваты сами, я не могу RP нормально поиграть, еду куда-то по делам, играю RP, или просто патрулирую и меня убивают киллеры. Пишу штраф нарушителю — угадайте что? Киллеры! Играю с нарушителями крутое RP про ДТП, и снова киллеры! Цены заоблачными сделать потому-что они выполняют работу чисто, и даже не раскрывают убийцу. Вот сиди и думай, кто тебя убил.

Free Rider

Реакции
96
Ник
Sekret_Sekretnii
Ваш ник: Hanter_Murphy
Ваша идея,или предложение: Думаю будет лучше что бы всех преступников везли в тюрьму,само собой переделать ее ,что бы там было допросная ,было место для парковки с нарушителем и дт.
Чем станет лучше: Будет более рпшней.

Kitty Kate

Реакции
1 850
Ник
Kenton_Jennings
Maxwell Snowkinger;
Убрать предложение послать контракт на копа после DM ареста, а ещё лучше сделать цены на контракт заоблачными, от ста тысяч;
Я когда убиваю этих несчастных nRP они постоянно кидают контракты в ярости, хотя виноваты сами, я не могу RP нормально поиграть, еду куда-то по делам, играю RP, или просто патрулирую и меня убивают киллеры. Пишу штраф нарушителю — угадайте что? Киллеры! Играю с нарушителями крутое RP про ДТП, и снова киллеры! Цены заоблачными сделать потому-что они выполняют работу чисто, и даже не раскрывают убийцу. Вот сиди и думай, кто тебя убил.
кд на хитов 30 мин сделать хотяб

shut up

Реакции
8
Ваш ник: Hanter_Murphy
Ваша идея,или предложение: Думаю будет лучше что бы всех преступников везли в тюрьму,само собой переделать ее ,что бы там было допросная ,было место для парковки с нарушителем и дт.
Чем станет лучше: Будет более рпшней.
Согласен, а то привозишь нарушителя в участок, а он каким-то магическим образом в тюрьме оказывается. Чтобы нарушитель сидел в камере и ждал транспортировки (чтобы если есть в штате полицейские он сидел вдвое больше пока не перевезут в тюрьму, там естественно проведённый срок учитывался бы, а если полицейских нет то сразу отправлялся бы в тюрьму как было раньше) чтобы было меню, и любой полицейский мог в этом меню нажать на нарушителя, и перевезти его в тюрьму, и получить за это юниты, и условный плюс в отчёт.

Doldi_Cutthoart

Реакции
4
Ваш ник: Doldi_Wainwirght
Ваша идея,или предложение: Сделайте ОГ как на эвольв (или дм площадку)
Чем станет лучше: замена монсера +неудобно, Монсер и Пирс разные системы стрельбы

Сверху