Баги и недоработки игрового мода

Sergey_Bh

Реакции
18
Ваш ник: Sergey_Bachkovich
Суть бага(недоработки):
не сохраняется транспорт после покупки, тоже самое в цо и автосалоне, просьба это исправить поскорее*. 2рое видео
Скрин/видео:

Antonio Coldflame

Реакции
121
Antonio_Chais
Я конечно не жадный челоловек, но все же по 14к отдавать не готов. У меня нету бизнеса а когда я захожу в /nalog то там стоит 5% бизнес!!!!! И в итоге у меня налог 14к. Исправте пожалуйста!) Спасибо за внимание!

Последнее редактирование:

факинг райз

Реакции
1 465
Antonio_Chais
Я конечно не жадный челоловек, но все же по 14к отдавать не готов. У меня нету бизнеса а когда я захожу в /nalog то там стоит 5% бизнес!!!!! И в итоге у меня налог 14к. Исправте пожалуйста!) Спасибо за внимание!

это просто указан процент налога на то или иное имущество. у тебя 14к налогов, из-за того что на руках у тебя 11кк + два авто.

Sergey_Bh

Реакции
18
Суть бага(недоработки):
автосалон-троль или исчез yosemite
Скрин/видео:

Sergey_Bh

Реакции
18
Ваш ник: Angels_Collins
Суть бага(недоработки): При попытки перебить замок с автомобиля Boxville деньги снимаются, а транспорт не дают.
Скрин/видео: Вот ссылка на скриншоты: . Если нужно будет видео то напишите.
у меня такая штука со всеми тс и не только в перебивке но и в цо и автосалоне

Hungry Tamagotchi

Реакции
1 252
Ник
Hoffman_Pai
Schnitzler_Axmenberg
Приехал скинуть подарок к дому, а система очистила инвентарь багажника, что за хрень, уже третий раз овтезти не могу нормально

♥daniele♥

Sergey_Bh

Реакции
18
Суть бага(недоработки): купил кловер, спавнится ёсмит), приятный баг, но не хочу чтобы я булку купил, а ей оказался кловер)
Скрин/видео:

Vatic

Реакции
6
Ваш ник: Matteo_Miller
Суть бага(недоработки): Я не могу писать в /d
Скрин/видео:

Artur_Silence

Реакции
53
Ваш ник: Artur_Shen
Суть бага(недоработки): стоял у меня SWAT в гараже дома , я купил 3 слот и машину Fbi rancher , потом когда приезжаю достать SWAT из гаража , пишет *Мне надо поставить nrg-500 или Fbi rancher в гараж что бы взять SWAT* , и что самое главное в /stats отображаеться 3 слот (на нём фби ранчер) , а в /car 2 машины.
Скрин/видео: [Ссылка]
Imgur

Victor Kalashnikov

Реакции
781
Ваш ник: Artur_Shen
Суть бага(недоработки): стоял у меня SWAT в гараже дома , я купил 3 слот и машину Fbi rancher , потом когда приезжаю достать SWAT из гаража , пишет *Мне надо поставить nrg-500 или Fbi rancher в гараж что бы взять SWAT* , и что самое главное в /stats отображаеться 3 слот (на нём фби ранчер) , а в /car 2 машины.
Скрин/видео: [Ссылка]
Imgur
В /car у вас всегда будет только 2 т/c вам надо взять любой из т/c,подъехать к гаражу дома или же на парковку,которую вы можете найти в /gps = парковки.
И через CapsLock или же H поставить туда ваш т/c после чего уже,там же где поставили свой т/c или же опять в любом место парковка/гараж дома,прописать /loadcar и взять нужный вам т/c.Это не баг,это система такая.Больше двух т/c в /car у вас не будет.

Igor Selivanov Role Play

Реакции
529
Ваш ник: Chesley_Ortega
Суть бага(недоработки): можно выйти за инту в доме
Скрин/видео: КЛИКБЛ

Renat Kalashnikov

Реакции
98
Ваш ник: Ренат Калашников
Суть бага(недоработки): При выстреле с электрошокера ты останавливаешься и не можешь ничего сделать, пока ты будешь так стоять тебя емае ют 10 раз убить с дигла.
Скрин/видео:-

Julia_Gavrilina

Реакции
0
Ваш ник: Alik_Black
Суть бага: Не могу зайти на сервер,я подключаюсь к серверу а дальше просто черный экран по скрину ниже все понятно.
Cкрин/видео:

Andrey_Rainer

Реакции
8
Ваш ник: Andrew_Rainer
Суть бага(недоработки): Античит подумал что я чит, хотя просто охотился на оленей
Скрин/видео:

• Мне нравится
Реакции: OneX

Andrey_Rainer

Реакции
8
Ваш ник: Andrew_Rainer
Суть бага(недоработки): Я просто листал интерьер как тут server closed the connection
Скрин/видео:

Hungry Tamagotchi

Реакции
1 252
Ник
Hoffman_Pai
Пофиксите баг с CTRL + H
Хотя я честно скажу не понимаю в чём суть бага, в том, что ты нажимаешь сочетание клавиш и высовываешься с оружием из машины и стреляешь? Типо ок, но многие за это по многу сидят с варнами
Пофиксите уж​

Pirojok_Motomoto

Реакции
2
недоработки: сделайте, чтобы снапой одного человека нельзя было убивать слишком часто, я даже в отстреле не был и что это за...
Скрин/видео:

Hungry Tamagotchi

Реакции
1 252
Ник
Hoffman_Pai
недоработки: сделайте, чтобы снапой одного человека нельзя было убивать слишком часто, я даже в отстреле не был и что это за...
Скрин/видео:
та хиты тупые, я всегда это знал

Korol

Реакции
406
Ваш ник: Timka_Qwezi
недоработки: очень лагает пирс играть нереально
Скрин/видео:
нету

Сверху