Баги и недоработки игрового мода

♥daniele♥

Ваш ник: Daniele_Ganja
Суть бага(недоработки): баг с миром, типо ломаю окно выпрыгиваю из инты и оказываюсь в другом потустороннем мире, если зайти например в дом и потом выйти то все исправляется
Скрин/видео:

Moreno Coltrane

Реакции
6
Ваш ник: Moreno_Coltrane
Суть бага(недоработки): на сервере нельзя взять дигл и стрелять с него, когда ты в машине. Я нашел способ как обойти эту систему.
Скрин/видео:

Toster

Реакции
44
1.Ricardo Flekstark
2.Играю с братом на одном ip,что в целом логично,ещё на этом же ip играет друг,и одновременно нам играть как то совершенно не получается,ведь если например я на сервере,то в этот момент почему то не может подключиться ни брат,ни друг.Если кто то из них пытается зайти,у меня появляется вот это ,а у того,кто заходит вот это ,раньше никогда такого не было,буквально несколько дней такая дичь.

Последнее редактирование:

Jezus Gutierrez

Реакции
0
Ваш ник: Jezus_Gutierrez
Суть бага(недоработки): на видео есть
Скрин/видео:

Kuzea_Walker

Реакции
1
Ник:Kuzea_Walker
Суть бага: купил фаму и людей в фаме писало -156 человек. Но на фаме были много очень людей мы всех уволили . Число не меняестья.когда приглашаю когото то число уменьшаеться были 156 человек пригласил 4 и число уже 152. Что делать .
Скрин:
Публикация автоматически объединена:

Ваш ник: Kuzea_Walker
Суть бага(недоработки): Купил фаму в ней окозалось очень много человек а счетчик игроков в фаме говорилд что в фаме -156 человек.Начел увольнять уволил все (Там было13 Полных страниц с игрокками) Счетчик не изменился . Только года приглошаю в фаму то -1 игрок то есть было -156 приглосил одного стало -155. Что делать ?
Скрин/видео: https://m.imgur.com/a/I35uC2o

Последнее редактирование:

Abraham_Lincoln

Реакции
1
Ваш ник: Abraham_Lincoln
Ваша идея,или предложение: Предлагаю доработать ММА и добавить туда ЗЗ (Чтоб оружия изымалось)
Просто получается так что "Умные ребята когда проигрывают, стреляют и тем самым делают ничью"
Чем станет лучше:
сервер и так шикарный, ну эти недочеты, баги...

• Мне нравится
Реакции: OneX

Maikl Diablo

Реакции
0
Ваш ник: на скрине!
Суть бага(недоработки): Я нахожусь в Арабской Мафии и не могу войти в мечеть не взломав дверь,и так же тратится отмычка и как бы я не богач и время от времени надоедает ездить за отмычками...Прошу как-нибудь его исправить - этот баг...Думаю все правильно сделал..
Скрин/ГГ:

Вложения

Xant

Реакции
370
Ваш ник: Xant_Rezqsiuz
Суть бага(недоработки): Доработали команду /nametag, но забыли про не менее основные команды чата, а именно: обыкновенная речь и шёпот (подробнее на изображении 2)
Скрин/видео:
1) sa-mp-011.png
2) sa-mp-012.png

CounterBeach

Реакции
0
Ваш ник: Mikoto Okami
Суть бага(недоработки): В тюрьме есть посты для охраны, однако из всех постов работает только один, около VIP камеры.
Скрин/видео:
sa-mp-071.png

Taf1010

Реакции
2
Хлеб в амуниции пд не берется

Eugeniy_Pai

Реакции
0
Ник
Eugeniy_Pai
Суть бага(недоработки): Вообще у меня такая история, я подарил другу лазер, и написал можешь его мне назад отдать?Он говорит "Да, конечно" он отдал мне этот лазер, и вообщем прошло пару времени, ну несколько дней, и клацал свою инву вижу что у меня два аксесуара, думал что передвигаю лазер по инве, на следущий день я решил проверить, надел его, захожу в инвентарь и вижу ещё один, сперва е понял, думал логонуло, а потом тоже он наделся, я просто был в шоке, я написал /report мне ответили что вам повезло пишите в Тез.раздел и вот обращаюсь сюда потому что этот баг очень класный вышел, мне сказали что за баг тут можно получить что-то. А док-ва нету конечно, потому что я не думал что так будет.
Скрин/видео:
Простите нету.
Игровой ник: Eugeniy_Gutierrez

Kean_Gray

Реакции
6
Ваш ник: Chris_Burns
Суть бага(недоработки): Постоянно кикает с сервера при обычной езде, потерял около 250 тысяч, уже даже больше, грузы вожу на дальнобое, стал отсоединяться груз, постоянно - прямо едешь - отсоединяется, последней каплей стало то, что груз отсоединился и застрял в текстурах, ехал прямо, к чертям ещё 30 тысяч.
Скрин/видео:
На 1 скрине тебя кикнуло за то что ты тюннился в не том месте,это место сейчас закрыли

Korol

Реакции
406
Суть бага(недоработки): Вообще у меня такая история, я подарил другу лазер, и написал можешь его мне назад отдать?Он говорит "Да, конечно" он отдал мне этот лазер, и вообщем прошло пару времени, ну несколько дней, и клацал свою инву вижу что у меня два аксесуара, думал что передвигаю лазер по инве, на следущий день я решил проверить, надел его, захожу в инвентарь и вижу ещё один, сперва е понял, думал логонуло, а потом тоже он наделся, я просто был в шоке, я написал /report мне ответили что вам повезло пишите в Тез.раздел и вот обращаюсь сюда потому что этот баг очень класный вышел, мне сказали что за баг тут можно получить что-то. А док-ва нету конечно, потому что я не думал что так будет.
Скрин/видео:
Простите нету.
Игровой ник: Eugeniy_Gutierrez
Тебе повезло мог 1 дать другу а 1 себе оставить или продать)

Supchietzer_Squezzy

Реакции
0

В данное теме вы можете написать баг или недоработку на сервере по предложенной ниже форме:

Ваш ник: Supchietzer_Squezzy
Суть бага(недоработки): Когда я зашел на сервер я увидел что у меня не хватает денег, спустя какое-то время я узнал что вчера был рестарт сервера из-за чего у многих игроков пропало какое-то имущество.
Скрин/видео:
20200420_150857.jpg
Вот столько у меня было

ViktorYakubo

Реакции
226
Ваш ник: Viktor_Universe
Суть бага(
недоработки): зашёл на сервак еду прходит минут 10 и мне почему то олобряют объявление в цнн то что я продаю документы на семью хотя своей семьи у меня нет и за последнее время я не подавал объявлений по такой тематике
Скрин/видео: -

Alex_Kanzler

Реакции
0
Ваш ник: Alex_Kanzler
Суть бага(недоработки): После того как берешь огнетушитель,выезжаешь на пожар,по прибытию на место - огнетушитель пропадает,за сегодня уже 4 раза.
Скрин/видео:Прошу прощения,не фрапсил, данный факт может подтвердить любой сотрудник фракции

Сверху