Баги и недоработки игрового мода

Edik

Реакции
4
Ваш ник: Edik_Mrtunov
Суть бага(недоработки): Дырка в текстуре на археологии
Скрин/видео: Яндекс диск https://yadi.sk/d/Snt3qMn7CIdo8Q

Smerch_Lit

Реакции
0
Smerch_Lit
У меня есть реферал, который достиг 6 уровня, мне должны были дать бонус 500.000 при достижении рефералом 5 уровня, я же его не получил.

Вложения

OneX

Реакции
615
Ник
Keon_Legendary
Smerch_Lit
У меня есть реферал, который достиг 6 уровня, мне должны были дать бонус 500.000 при достижении рефералом 5 уровня, я же его не получил.
Возможно он юзал промокод, например я достиг 15 лвл промокод ом с 14 на 15 и другу не дало, потом юзал ещё промо, а когда я сам апнул с 19 до 20 другу дали, возможно тут так же

Ivan_Diamond

Реакции
311
Ваш ник: diamond universe
Суть бага(недоработки): короче такой спавнюсь, смотрю на месте моей машины точно такая идентичная, номера цвет и т.д., чекаем гос системой чья тачка, выдает людей которые offline и вообще у них нет читахи, сесть в неё нельзя пишет личная, ну прикол смешной смеялись всей маршруткой. (влад подари голды пж)
Скрин/видео:
1 2 3 не кидайтесь камнями то что 3 ссылки гулпый имгур не грузит 3 скрина в одну ссылку

Последнее редактирование:

Sergey_Bh

Реакции
18
Ваш ник: Kodan_Bachkovich
Суть бага(недоработки): система сама посадила психа при /incar и это всё без /zmed
фрапса нету, но есть скрины из чата где видно - системной отыгровки /me воткнул шприц в *ник* нету
это как минимум, просьба рассмотреть, встретил первый раз, а в мз очень давно.
Я не был в зоне больки это произошло в автомобиле амбуланс на заднем сиденьи(на заднем ряду был только пнл, я был в водительском месте.) я не сразу заскринил, а чутка отъехал
Скрин чата при баге : kilck

С системной отыгровкой: *тык*
Публикация автоматически объединена:

Суть бага(недоработки): сбрасываются часы отыгранных за дом после релога ну или на следующий день
Скрин/видео: легко проверить, не скринил

Maksim_Kovalchuk

Реакции
71
Ваш ник: Sam Manstein
Суть бага(недоработки): Ну начнем с того, что ввели новое обновление по сливу домов по истечению 30 дней, и нужно было отыграть за месяц 10 часов. Ну вот в чем дело, я отыграл первые 3 часа на сервере в первый день. 2 день я уже отыграл +2 часа и тобишь было уже не 3/10, а стало 5/10. НО на 3 день моего прихода в игру у меня тупа часы минусуются, а то есть стало 3/10, на 4 день они вообще сминусовались до 2 часов.
Скрин/видео: Нету и возможно не будут, так как их можно подделать и т.д.

OneX

Реакции
615
Ник
Keon_Legendary
Суть бага(недоработки): Ну начнем с того, что ввели новое обновление по сливу домов по истечению 30 дней, и нужно было отыграть за месяц 10 часов. Ну вот в чем дело, я отыграл первые 3 часа на сервере в первый день. 2 день я уже отыграл +2 часа и тобишь было уже не 3/10, а стало 5/10. НО на 3 день моего прихода в игру у меня тупа часы минусуются, а то есть стало 3/10, на 4 день они вообще сминусовались до 2 часов.
Скрин/видео: Нету и возможно не будут, так как их можно подделать и т.д.
Всё вернут если косяк серва, Влад знает

Sergey_Bh

Реакции
18
Суть бага(недоработки): как сами видите на скрине
Скрин/видео:
sa-mp-065.png

Публикация автоматически объединена:

Суть бага(недоработки): в налогах т/с на которого нет налогов (за голду) идёт счётчик неуплаты налогов, напрягает.
Скрин/видео:
sa-mp-073.png

Doran

Реакции
1
Ваш ник: Doran_Burns
Суть бага(недоработки): у меня FBI Rancher. налог на него 0$, идут часы оплаты, у меня уже 14/50. Оплатить не могу так как 0$
Скрин/видео:

Вложения

Maksim_Kovalchuk

Реакции
71
Суть бага(недоработки): И так-с. Когда Генерал ВВС пишет в рацию, то все норм, тобишь видно, что он Генерал ВВС. А если перейдем к /members, то увидим, что он уже не Генерал ВВС, а Генерал CB.
Скрин/видео:

Sergey_Bh

Реакции
18
Суть бага(недоработки): состоя в мин. здраве невозможно работать на охоте (подбирать тушку) не работает кнопка "H", предлагаю решение решение - добавить команду с помощью которой можно будет подбирать тушку.
Cкрин или видео будут бесполезны: на экране не видны нажатия клавиш.

Nukuta Clatten

Реакции
11
Суть бага(недоработки): состоя в мин. здраве невозможно работать на охоте (подбирать тушку) не работает кнопка "H", предлагаю решение решение - добавить команду с помощью которой можно будет подбирать тушку.
Cкрин или видео будут бесполезны: на экране не видны нажатия клавиш.
Экранная клавиатура на что?

Maksim_Kovalchuk

Реакции
71
Суть бага(недоработки): Тэк-с. Начнем с того, что у МЧС есть вызовы от ботов и принимая их ты естественно отправляешься на место пожара. Но, есть БАГ пожара ЛЮБОГО дома ИГРОКА. Поясняю: При прибытии на место пожара любого дома игрока, мы не можем увидеть огонь...И как-бы это получается, что я ехал на ложный вызов. Хотя по иконке, можем заметить, что пожаров потушено 0/5, а людей спасено 0/0. И даже при прибытии на место пожара, эта иконка не убирается, а самого пожара нет.
Скрин/видео:
Нету. Фрапс могу скинуть потом.

Б Е Н Я

Реакции
1
Ваш ник: Bench_Eastwood
Суть бага(недоработки): Сидел я на посте №3 в офисе SWAT. Вышел в AFK ровно на 2 минуты, захожу, играю 1 минуту и меня кикает за AFK 15 минут.
Скрин/видео:

Andrei Pluha

Реакции
19
Ваш ник: Андрей Плюха
Суть бага(недоработки): Дырявые стены в гараже МЧС
Скрин/видео: *тык*

Igor Selivanov Role Play

Реакции
529
Ваш ник: Chesley_Ortega
Суть бага(недоработки):

1) Некоторые странности в оформлении меню (скриншот)
2) Баг с выбором доставки. Если выбираешь для доставки бизнес, например, 182, в меню показывается номер 180, из-за этого невозможно осуществить заказ на пополнение товара последнего бизнеса (моего, закон подлости :D ) (видео)

Скрин/видео:

Скриншот
Видео

Сверху