Баги и недоработки форума или сайта

Angel White

Title.png

В данное теме вы можете написать баг или недоработку на форуме или сайте по предложенной ниже форме:

Суть бага(недоработки): текст
Скрин/видео: текст

Последнее редактирование:

Raymerss Speed

Суть бага (недоработки): Исчезла часть положительной репутации. Было вроде 112 (точно гадать не буду, в логах может есть ин-ия). Теперь же 96.
Просьба вернуть эту часть репутации

p3tryshk4

Суть бага: Что-то не так с темой.
Скриншот:

leidenshaftlich

Суть бага(недоработки): Добавьте спойлер в подпись на форуме.............................
Скрин/видео:

Суть: на форуме теперь не поддерживается хостинг картинок gw-img.com, я лил все свои изображения (СС везде) через него, т.к. он предоставляет возможность загрузки изображений без рекламы и каких-либо ограничений (в отличии от imgur, который пережимает качество картинки или радикала, где кругом реклама). Прошу разблокировать его если это бан, либо решить по-другому как-нибудь проблему (да, это хостинг изображений геймворлда, но какая разница, если со своей работой хостинга изображений он справляется отлично?)

а то все СС в разделе неофициальных организаций, двух топиках секты и в разделе РП ситуаций пропали, т.к. все СС я заливал на этот хостинг

P.S: хостинг ссылки никак не менял, как и свой домен. Проблема на стороне форума ПП

Док-ва проблемы: топик с СС

Последнее редактирование:

Луни

Суть бага(недоработки): не убрал новогодние шапки с сообщений профиля
Скрин/видео: нема, глянь любой форум.профиль просто

Nonessa

Суть бага(недоработки): Невозможно сбросить или сменить пароль на сайте, кнопка "отправить" просто не нажимается. Такая проблема есть и у моих друзей.

p3tryshk4

Суть бага (недоработки): Не получается оставить сообщение в профиле игрока. Отсутствует тема для предложений по улучшению форума/сайта.
Скрин/видео: -

Суть бага(недоработки): Все картинки на форуме сжимаются, даже изначально обрезанные так чтобы помещались в полном размере, из-за этого все залитые СС выглядят как мыльное дерьмецо, пофиксите авто-сжатие картинок на форуме, напрягает

Roma_Zhdanov

Суть у бага: Не нажимается ни одина кнопка когда создаешь новый аккаунт, а когда заходишь на созданный аккаунт работает только кнопка help после нажатия на которую начинают работать остальных остальные. По этому я не могу создать аккаунт. Исправьте эту не доработку так как эта ошибка у всех игроков Kiwi. Скрина нет

Owl Rockwell

Суть у бага: Не нажимается ни одина кнопка когда создаешь новый аккаунт, а когда заходишь на созданный аккаунт работает только кнопка help после нажатия на которую начинают работать остальных остальные. По этому я не могу создать аккаунт. Исправьте эту не доработку так как эта ошибка у всех игроков Kiwi. Скрина нет
Это не ошибка форума, вам в раздел ошибок сервера.

Kirill_Futurista

Что делать, если пишет you are banned this ?
Мой ник: Kirill_Qwezi
Все было хорошо, позже зашел в игру и произошла ошибка.

wxnderfull

Что делать, если пишет you are banned this ?
Мой ник: Kirill_Qwezi
Все было хорошо, позже зашел в игру и произошла ошибка.
здесь всё есть.

Сверху Снизу