РОЛЕВОЙ ДВИЖ ПИРСА (ролевое комьюнити пирса)

drunik

Реакции
1
1. Игровой/форум ник: Drynk Raeliano/drunik
2. Пару слов о персонаже: Легкомысленный, умеет выслушать, иногда туповат, рад любому "делу".
3.Вк: https://vk.com/lilkupeer
4. Лайт рп моё всё :)

cricksone

Реакции
594
ого даже такая тема есть, она ещё и старая... Капец.

moreveal

Реакции
197
Ник
Besford_Paciotti
Но вроде никто не запрещает вам продолжать ей пользоваться, просто таблицу никто вести не будет)

vova_max2008

Реакции
2 838
Ник
Hoffman_Pai
Но вроде никто не запрещает вам продолжать ей пользоваться, просто таблицу никто вести не будет)
ну лучше бы вели, потому что ну мало ли многим интересно кто новый появиться на сервере с мощной игрой, а его никто и не заметит

Реакции
972
ну лучше бы вели, потому что ну мало ли многим интересно кто новый появиться на сервере с мощной игрой, а его никто и не заметит
я думаю не проблема узнать через раздел сс, у меня сомнения что эту тему кто-то использовал по назначению + в последнее время начали кидать заявки по рофлу
как бы да, её актуальность под вопросом

Captain Price

Реакции
16
Форумник

Captain Price

Статус
Не потверждено

Персонаж с описанием
в пару слов:

Родился в Великобритании. Поступил в армию в 17 лет. На данный момент - 36 лет. Некоторые черты можно увидеть на видео ниже)

Способ связи

ВКонтакте

Уровень игры, примеры

Hard
Можно посмотреть мои публикации, коих немного. Могу хорошенько заморочится и сделать SS.

Последнее редактирование:

vova_max2008

Реакции
2 838
Ник
Hoffman_Pai
Форумник

Captain Price

Статус
Не потверждено

Персонаж с описанием
в пару слов:

Родился в Великобритании. Поступил в армию в 17 лет. На данный момент - 36 лет. Некоторые черты можно увидеть на видео ниже)

Способ связи

ВКонтакте

Уровень игры, примеры

Hard
Можно посмотреть мои публикации, коих немного. Могу хорошенько заморочится и сделать SS.
прости твой хард рп заключается в белых бронижилетах

Captain Price

Реакции
16
Ты я погляжу ищешь за что зацепится, так вот, зацепись шеей за верёвку подвешенную к люстре.
Не воспринимаю тебя как человека, поэтому пиши что хочешь - не отвечу)

fanatik

Реакции
142
друг, напомню тебе простую вещь, уровень RolePlay составляющей зависит от умения реализовать персонажа, что есть у Макса, доёб никчёмный :D

vova_max2008

Реакции
2 838
Ник
Hoffman_Pai
друг, напомню тебе простую вещь, уровень RolePlay составляющей зависит от умения реализовать персонажа, что есть у Макса, доёб никчёмный :D
Чел он играет персонажа из игры и беспризорника которого искали военные с секретной базы ты рофлишь блять?

Сверху