Делаю фисты на халяву, заходим friends

sexmachine

1. Напишите свой никнейм
2. Напишите текст, который будет на фисте ( желательно небольшой ), затем напишите расположение текста на самом фисте (середина,верх,низ)
3. Делаю бесплатно, обойдусь искренним " спасибо ", пример фиста будет ниже👇

Последнее редактирование:

Sugar Daddy

1. Забыл уже.
2. Текст правда большой, но я в тебя верю, сам текст будет снизу в спойлере.
че? я занимаюсь спортом, жму лёжа 130кг 7 раз к ряду))) подтягиваюсь 25 раз, ногой в жбан тебе заебеню, ты даже моргнуть не успеешь, даже самым длинным ударом - ура-маваши, уебу, ты даже дёрнуться не не успеешь)) а всё почему? а потому что я тренируюсь, в отличии от тебя, клоуна. В прочем, хули тебя ногой бить, я могу просто рукам скатать в рулон )))). Иди нахуй чмо обоссаное.
3. Спасибо.

sexmachine

1. Забыл уже.
2. Текст правда большой, но я в тебя верю, сам текст будет снизу в спойлере.
че? я занимаюсь спортом, жму лёжа 130кг 7 раз к ряду))) подтягиваюсь 25 раз, ногой в жбан тебе заебеню, ты даже моргнуть не успеешь, даже самым длинным ударом - ура-маваши, уебу, ты даже дёрнуться не не успеешь)) а всё почему? а потому что я тренируюсь, в отличии от тебя, клоуна. В прочем, хули тебя ногой бить, я могу просто рукам скатать в рулон )))). Иди нахуй чмо обоссаное.
3. Спасибо.
каво вам нахуй или куда

sexmachine

ряльно мамашин лох
Постараюсь тебя не оскорблять, а то опять побежишь доказывать что-то, " ну вот вы видите партикл от его выстрела " бля, ору, стыдно нахуй становится за тебя, просто стыд.Не забывай, как мы рофлили и как ты после этого из за пробитых колес побежал лить жалобу) Не позорься лишний раз.
освежу тебе память, one
освежу тебе память, two

hatez!

Постараюсь тебя не оскорблять, а то опять побежишь доказывать что-то, " ну вот вы видите партикл от его выстрела " бля, ору, стыдно нахуй становится за тебя, просто стыд.Не забывай, как мы рофлили и как ты после этого из за пробитых колес побежал лить жалобу) Не позорься лишний раз.
освежу тебе память, one
освежу тебе память, two
может ты на меня еще всю жизнь дуться будешь? жалобу то отказали, хаха

sexmachine

может ты на меня еще всю жизнь дуться будешь? жалобу то отказали, хаха
Дело не в самой жалобе, дело в твоем уебищном поступке, знаешь, если ты сделал такое, то я полностью уверен что ты продолжаешь такую хуйню делать. Поступать как настоящая крыса, которой просто никогда не стоит доверять, тем более рофлить.

Сверху Снизу