Законопроект №1 «Об внесении поправок в Уголовный кодекс»

• Автор темы justice!
  • Дата начала

justice!

[IMG height="100px"]https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/4b/Seal_of_the_United_States_Congress.svg/1200px-Seal_of_the_United_States_Congress.svg.png[/IMG]

SAM ANDREAS STATE CONGRESS

————————————————————————————————————————————————————————————————————————

Конгрессу штата San Andreas
От гражданина штата San Andreas: Vladislav Pluha

ЗАКОНОПРОЕКТ № 1 «Об внесении поправок в Уголовный кодекс»

Я, гражданин штата Сан-Андреас, Vladislav Pluha, хочу предложить на рассмотрение Конгресса свой законопроект № x «Об внесении поправок в Уголовный кодекс».
Мой законопроект предполагает:
а) внесение в Уголовный кодекс части 19, а также внесение в неё следующих статей:
а) Статья 19.1 За кражу вещей у гражданина, то есть пищи, алкоголя, различных подручных предметов подозреваемому присваивается 2 уровень розыска.
б) Статья 19.2 За кражу вещей у сотрудника правоохранительных органов, то есть пищи, алкоголя, различных предметов подозреваемому присваивается 3 уровень розыска.
в) Статья 19.3 За кражу боевого оружия у гражданина подозреваемому присваивается 5 уровень розыска.
г) Статья 19.4 За кражу боевого оружия у сотрудника правоохранительных органов подозреваемому присваивается 6 уровень розыска.
[ Примечание к статьям 19.3, 19.4: Если подозреваемый целится и представляет угрозу гражданским/сотрудникам правоохранительных органов разрешается открыть огонь ]
д) Статья 19.5 Попытка ограбления гражданина/сотрудника правоохранительных органов, то есть прямое вымогательство вещей с угрозами приравнивается к статье 8.1, уже совершённое ограбление приравнивается к статье 19.1, либо, соответственно, 19.2.
е) Статья 19.6 За крупное ограбление, то есть ограбление большого количества людей, либо кражу очень ценного имущества подозреваемому присваивается 6 уровень розыска.
б) внесение в часть 10 Уголовного кодекса следующих статей:
а) Статья 10.5 За попытку скрыть наркотические вещества от сотрудника правоохранительных органов перед/после обыска сотрудником правоохранительных органов подозреваемому присваивается 5 уровень розыска.

Дата подачи законопроекта: 16.04.2020
Подпись: Vla.-Pl.

Сверху