Конкурс на знание Role Play 2020

shut up

Реакции
2
Я не какой-то популярный игрок, администратор, лидер, но всё же я решил устроить небольшой конкурс на $150.000.

В конкурсе может поучаствовать любой из вас, однако для участия в нём вам необходимо приобрести билет, стоимость которого равняется
$15.000, их нужно положить на счёт семьи № 388, либо передать Vladislav Pluha.

В конкурсе нет ничего сложного. Вас случайным образом помещают с другим человеком, и задают ситуацию. Кто лучше отыграет — помещается с другим победителем другой ситуации, и последний победитель забирает всё. За того, кто лучше отыграл голосует независимая группа людей, которые имеют свои биографии, умеют отыгрывать Role Play, сами организаторы конкурса никак не участвуют в оценке игры. Если вы хотите стать таким человеком, пишите в личные сообщения shut up.

Для участия в конкурсе вам необходимо оставить заявку ниже, по обязательной форме:

Код:
Ваш ник: *ваш ник*;[/SIZE][/FONT][/COLOR][/B][/I][/CENTER][/SIZE][/FONT][/COLOR][/B][/I][/CENTER][/SIZE][/FONT][/COLOR][/B][/I][/CENTER]
[I][B][COLOR=rgb(255, 255, 255)][FONT=Times New Roman][SIZE=16px][CENTER][I][B][COLOR=rgb(255, 255, 255)][FONT=Times New Roman][SIZE=16px][CENTER][I][B][COLOR=rgb(255, 255, 255)][FONT=Times New Roman][SIZE=16px][CENTER]фотография оплаты билета: *фотография*.[/I][/B][/SIZE][/FONT][/COLOR][/CENTER]

Удачи! Конкурс длится до 5 мая 2020.

Последнее редактирование:

Road to Esports

Реакции
605
Ник
Keon_Legendary
До 5 апреля? 🤣
Как разбанят кину на семью бонусом пару лямов для твоей задумки, хоть я и тугой в рп, но посмотреть че да как будет интересно.

Rarny Aytem

Реакции
411
Ник
Hoffman_Pai
Ой не, рп для меня очень трудно

cluckin'killa

Реакции
305
Ваш ник: Luft Rockfeller ; [/SIZE][/FONT][/COLOR][/B][/I][/CENTER][/SIZE][/FONT][/COLOR][/B][/I][/CENTER][/SIZE][/FONT][/COLOR]

фотография оплаты билета:
Grand Theft Auto  San Andreas Screenshot 2020.05.03 - 20.33.26.48.png
.
[/B][/I][/CENTER]

shut up

Реакции
2
Ваш ник: Luft Rockfeller ; [/SIZE][/FONT][/COLOR][/B][/I][/CENTER][/SIZE][/FONT][/COLOR][/B][/I][/CENTER][/SIZE][/FONT][/COLOR]

фотография оплаты билета:Посмотреть вложение 3430 .[/B][/I]

[/CENTER]
Хорошо, ожидайте другого игрока, который оплатит билет. В следующий раз вставляйте код правильно. Если игрока не будет — цена билета будет возвращена, либо вы можете оставить его на следующий конкурс.
Публикация автоматически объединена:

фотография оплаты билета:Посмотреть вложение 3430 .[/B][/I]

[/CENTER]
У вас есть выбор — оставить билет на следующий конкурс, либо вернуть его. Если вы решите его вернуть, то я буду ожидать вас в игре, напишите мне в SMS.

Последнее редактирование:

Rarny Aytem

Реакции
411
Ник
Hoffman_Pai
Хорошо, ожидайте другого игрока, который оплатит билет. В следующий раз вставляйте код правильно. Если игрока не будет — цена билета будет возвращена, либо вы можете оставить его на следующий конкурс.
Публикация автоматически объединена:

У вас есть выбор — оставить билет на следующий конкурс, либо вернуть его. Если вы решите его вернуть, то я буду ожидать вас в игре, напишите мне в SMS.
так никто и не поиграл, к сожалению

Emoor Axmenberg

Реакции
22
Ник
Alehandro_Axmenberg
Идея неплохая,реализация хромает.Ну впрочем хотелось бы поучавствовать...

Сверху