Drift club "Clatten"

Nukuta Clatten

Реакции
7
Немного предыстории:​

Вообще Сlatten это мой ник ....придуманный лично мною, ну как и Qudensy впрочем....Но я решил назвать 1 из своих ников свой дрифт клуб.
Ну сами понимаете: дрифт, пхонк, аниме- это тут.
Также этот клуб заменит вам старый добрый стритрейерский клуб из 2014 года( лично я не застал этот клуб и мне было бы интересно посмотреть на него...но увы)

Информация:

Drift club "Clatten" - это дрифт клуб где все желающие участники могут взять гоночную машинку по нраву в гараже дрифт клуба,если не имеют своей машины, и прокатиться боком улицами нашего штата.((пока не реалезовано, про реализацию ниже)).
Наш клуб приглашает присоединиться к нам и просто наслаждаться беззаботной жизнью!

Критерии для вcтупления:

• Иметь дискорд и желательно микрофон( желательно хороший ).
  • Уметь ездить быстро и манёвренно!
  • Иметь водительские права(/lic).
  • Игровой уровень: не меньше 7-ого.
  • Адвекватность и грамотность.
  • Знание УК и правил сервера.
Реализация проекта:

Проект реализован на базе семьи.
В семье есть пока что 1 улучшение : неограниченное кол-во участников.Но вы можете это исправить, я на вас надеюсь!Вы можете помочь клубу развиться и он будет вам благодарен!
Насчет гаража: выше было мной изложено сие : "где все желающие участники могут взять машину в гараже семьи если не имеют своей машины "...ну что-то вроде этого.
Также, лично мною создаёться сборка где будут красивые и детализированные модельки для замены самп текстур и они не будут нагружать ваш ПК до упадка его сил!( у меня у самого микроволновка).

Что уже присутствует в организации:
*Уже создана семья.

Что в разработке:
  • Гараж семьи.
  • Другие улучшения.
  • Дискорд сервер где будут небольшой устав нашего клуба и система повышений.Да-да, вы все правильно прочли!
  • Сборка для участников клуба с 5-ого ранга( с 5-ого для того,чтобы у игроков был интерес выполнять отчет для повышения.
  • Хорошая атмосфера.Это все из-за нехватки участников нашего клуба, вы можете это исправить,написав заявку на вступление мне на
  • форумный аккаунт по выше написанным критериям.

С любовью, Никита

Прошу не отвечать тут, излагать свои мнения и предложения разрешаю)

Последнее редактирование:

Nukuta Clatten

Реакции
7
1. хкимдженнингс
2. 10
3. да
4. хочу в клуб клатен пикалав
:D
Прошу писать заявку в ЛС форума,а также вы уже в подобной организации, напишите туда об увольнении и скиньте скриншот мне, я вас приму.

Jennifer Postman

Реакции
858
:D
Прошу писать заявку в ЛС форума,а также вы уже в подобной организации, напишите туда об увольнении и скиньте скриншот мне, я вас приму.
о ура. а как скриншот сделать и что такле лс я новенький просто

MaksimLIMER

Реакции
2
Ник
Mak_Limer
1. Джузееппеееее Рецезе
2. Мне 32 года
3.Да
4. Хочу в гоночный клуб

Nukuta Clatten

Реакции
7
1. Джузееппеееее Рецезе
2. Мне 32 года
3.Да
4. Хочу в гоночный клуб
1. Прошу оставить заявку по форме "критерии для вступления"
2. Вы являетесь уже главой одной организации, вам отказано...Но могут быть исключения, поговорим в ЛС форума...

MaksimLIMER

Реакции
2
Ник
Mak_Limer
1. Прошу оставить заявку по форме "критерии для вступления"
2. Вы являетесь уже главой одной организации, вам отказано...Но могут быть исключения, поговорим в ЛС форума...
Я хочу и в дрифт клубе быть,забиванский тоже будет.

Сверху