√ Одобрено Civic_Loompey | Laimon_Carlos | Shisui_Rockwell | DM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cesare_Paciotti

Реакции
135
Мой ник: Cesare_Paciotti
Ник нарушителя: Civic_Loompey | Laimon_Carlos | Shisui_Rockwell
Суть нарушения: DM просто так, приехал к челу в ЛСПД, по контракту принять надо было, выхожу, со мной здороваются, ну я тоже ответил взаимностью, и тут начинается у них... Если вы думаете что у них нет розыска, я кину второй фрапс и покажу их /wanted
Доказательства:

Ник(и) нарушителя(-ей)
Civic_Loompey, Laimon_Carlos, Shisui_Rockwell

Tayler_Paciotti

Реакции
0
Мой ник: Cesare_Paciotti
Ник нарушителя: Civic_Loompey | Laimon_Carlos | Shisui_Rockwell
Суть нарушения: DM просто так, приехал к челу в ЛСПД, по контракту принять надо было, выхожу, со мной здороваются, ну я тоже ответил взаимностью, и тут начинается у них... Если вы думаете что у них нет розыска, я кину второй фрапс и покажу их /wanted
Доказательства:
МНЕНИЕ

А где где они в 3-ом ДМят?просто я вижу только 2 ДМшиков.

Shisui Rockwell

Реакции
238
МНЕНИЕ

Начну с того, что нас 3, у всех нас имеется оружие. Тебя окружили 2 бандита и сказали убрать ствол, на что ты никак не отреагировал. А мы бандиты, ну как сказать, на всю голову отбитые)) Захотели убить полицейского, поехали и перебили всю полицию Лос-Сантоса, нуаче) Пейм цивика тому доказательства :D

Cesare_Paciotti

Реакции
135
МНЕНИЕ

перебили всю полицию? Вы находитесь рядом со входом в полицейский департамент, какой бандит будет находиться среди полицейского департамента?

Я такого никогда в жизни не видел, знайте что такое РП, к вам я абсолютно никак не ехал, вы мне даром не сдались, мне просто по на вас было, но вы как каждый второй ДМшик решили доеаться

Shisui Rockwell

Реакции
238
МНЕНИЕ

перебили всю полицию? Вы находитесь рядом со входом в полицейский департамент, какой бандит будет находиться среди полицейского департамента?

Я такого никогда в жизни не видел, знайте что такое РП, к вам я абсолютно никак не ехал, вы мне даром не сдались, мне просто по на вас было, но вы как каждый второй ДМшик решили доеаться

МНЕНИЕ

не видел, мб, потому что дальше туалета на улице не ходил)) go to ютуб, посмотри, что из себя представляет гетто Лос-Анджелеса)

Gabe Loompey

Реакции
191
Добрый день.
Мы бандиты - вы полицейский, вы подошли к нам с оружием, к тому же вы были один.
Как думаете, если коп где то в Америке подойдет к бандитам причем 1, к тому же достанет оружие, какова реакция будет у бандитов? Правильно, они его убьют.
То, что мы находились вне гетто не дает особого веса тут, еще раз скажу, мы были в группе, у нас имелось оружие.

Tayler_Paciotti

Реакции
0
Добрый день.
Мы бандиты - вы полицейский, вы подошли к нам с оружием, к тому же вы были один.
Как думаете, если коп где то в Америке подойдет к бандитам причем 1, к тому же достанет оружие, какова реакция будет у бандитов? Правильно, они его убьют.
То, что мы находились вне гетто не дает особого веса тут, еще раз скажу, мы были в группе, у нас имелось оружие.
Вы бандиты - вы не должны прийти в полицейский участок где все полицейские,и убивать их,не так ли?Все бангдиты просто ы обосрались при виде полицейского ВНЕ ГЕТТО...

Shisui Rockwell

Реакции
238
Вы бандиты - вы не должны прийти в полицейский участок где все полицейские,и убивать их,не так ли?Все бангдиты просто ы обосрались при виде полицейского ВНЕ ГЕТТО...
МНЕНИЕ

я уже писал..

не видел, мб, потому что дальше туалета на улице не ходил)) go to ютуб, посмотри, что из себя представляет гетто Лос-Анджелеса)

Cesare_Paciotti

Реакции
135
МНЕНИЕ

вообще пофиг мне, кто вы, что вы, тут видно нарушение, просто так убили меня. Ответ будет от Админа, смысл того что вы щас будете писать, ждём следящего

Shisui Rockwell

Реакции
238
МНЕНИЕ

вообще пофиг мне, кто вы, что вы, тут видно нарушение, просто так убили меня. Ответ будет от Админа, смысл того что вы щас будете писать, ждём следящего

МНЕНИЕ

Shia Wanksta

Реакции
5 390
Ник
Shia_Gosu
Добрый день. Все трое будут наказаны.

Раз вы заговорили со стороны РП, тогда:
Игрок верно подметил, какой бандит с оружием приедет во двор ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА и будет открывать перестрелку? Может быть в гетто и вправду от копа не было и кровавого места, но это полицейский департамент который полон полиции, вам не кажется что это не повод прийти и якобы "перестрелять" всю полицию? Каков был мотив "неуравновешенным" явиться в полицейский департамент из собственного гетто и открыть перестрелку с пустого места? Увидели у проходящего офицера оружие, который не имел представления о вас и лишь поздоровался с вами? Вот это конечно, повод.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху