Жизненный путь Eugeniy Sandstrom

Понравилась ли вам автобиография

• Всего проголосовало
    9

Denis_Coleman

Реакции
7
Биография Жителя Штата
Eugeniy Sandstrom

Данные Жителя:

ФИО: Сандстром Евгений Альфонсов.
Родился: 26.12.1986 Года Рождения.
Мать: Сандстром Камила Рамоновна
Отец: Сандстром Альфонсо Фернандович
Место рождения: Сьюдад-Хуарес, Мексика
Место Проживания: Штат Сан-Андреас
Образование: Среднее.

Военный билет: Присутствует.
Нарушение закона: Сидел в тюрме 60+ раз, достиг авторитета: Граф

Медицинская Карта:
Рост: 188см.
Вес: 78кг.
Цвет Глаз: Зелёный.
Волосы: Чёрные.
Телосложение: Крупное.

Образование:

В школе Учился Евгений, довольно неплохо (хорошист).
Но мешал поведением другим учащимся, не раз были вынуждены выгонять из класса.
Мальчик был очень общительный и у него было много друзей, он был открытым и всегда делился впечатлениями и опытом.
Закончил 11 классов в школе, успешно сдал все экзамены.
К сожалению у юноши не было желания поступать в высшее заведение, поэтому он пошел в Колледж и закончил его, получив Среднее Образования.
(В колледже ничего не можем подметить).

Детство и Юность в Большом Мексиканском Городе.
Родился Евгений в большом и шумном городке Сьюдад-Хуарес .

Мексиканский город Сьюдад-Хуарес, расположенный через реку от американского Эль-Пасо, в 1986 вновь напомнил о себе. За 72 часа там было убито более пятидесяти человек, включая четверых сотрудников федеральной полиции. По сообщениям властей, эти три дня были самыми кровавыми с начала 1986 года - местные морги не успевали обрабатывать поступающие тела.
Прожил он там 20 лет покончив Школу и Институт все там же.
А подробнее мы сейчас с вами и узнаем.
Жил Евгений с родителями как ни странно, родители у него были очень занятые и вечно работали.
Мать Евгения- Алексия Сандстром
Простая деревенская, русская женщина, до знакомства с отцом мальчика она жила в деревне.
Отец же - Сандстром
Владимир, строгий, городской и интеллектуальный городской бизнесмен. Родился в Италии, Милан.

Всю жизнь родители знали только одну жизнь:
Учиться - Пахать на дядю - воспитать и содержать семью - состарится, а затем соответствии окончить цикл жизни.

Но Евгению не устраивает данный принцип "Жизни", и он считает то нужно наслаждаться всеми прелестями этой сей длинной жизни.
Поэтому Евгений не понимал своих родителей, а они своего сына, и не раз были ссоры и разногласия по этому поводу.
Говорить про друзей детстве не имеет смысла, ведь после переезда, Евгений потерял ВСЕ возможные контакты с приятелями.
Евгений с детства учил 3 языка, а именно:

Школьная программа: Japon
(Японский).

Школьная программа: Italiano (Итальянский).
Из-за матери: Мексиканский
(Мексиканский).

Настоящее время мексиканского парня в новой стране.

Сейчас как все поняли Евгений проживает в Америке, в штате San-Andreas.
Живёт он довольно не плохое, имеет много преданных друзей и знакомых.
Скоро будет иметь свою Семью- "The Rifa Gang".
Имеет много имущества и Денег.
Вы спросите:
"Но как так?! Как он достиг такого успеха?!"
Довольно сложным путём, ему пришлось переехать в другой город от родных и друзей ради этого.
И нет он не променял родной город и близких ему людец цена деньги.
Просто он понял что пора уже повзрослеть и жить самостоятельно, а не нашел у уже достигнувших родителей, и он не хотел жить как они, и пахать все время, поэтому он пошел другим путем.
Евгений стал зарабатывать:
подрабатывать инкассатором и на гос.шахте.
У него вполне хорошо получалось, но он уставал, и тут он уже отчаялся, что ему придется жить как родители.
Но тут чудо!
Евгению выпал шанс! Добрый человек предложил ему раскрыть свой талант, а именно рисовать картины и делать прекрасные работы в Фотошопе.
Евгений стал получать гораздо больше с данной задумки этого человека.
Как итог, вы можете наблюдать выше,

И так, когда Добрый человек предложил Евгению дать работу, то он заработал 500.000$ и сделал свой ресторан "The Rifa Gang" Он открыл и сразу-же пришло не малое количество людей, что-бы попробывать еду которую предложит ресторан. Но тут произошёл конфликт между Америкой и Ираном, и Америка решила что будет война между Американцами и Ираном, и начали забирать всех молодых парней, что-бы они воевали за свою родину, как не странно сначала Евгения не взяли, но через неделю нужно было быстро пополнять войска, так как после Сицилийской операции много Американских молодых парней погибли, и нужно было срочно брать новых. Как погибли парни? *Спросите вы у меня* Хорошо я вам скажу, отряд Орлиное крыло направлялся в сторону Ирана, там где по словам президента было очень много Террористов Ирана, но когда парни отправлялись в сторону Ирана, то по отряду Орлиное крыло был Ракетный удар, и умерло более 600+ человек, так же умер Генерал Фрольнцель, и полковник Андерсон.

Так продолжим историю Евгения, Евгения забрали в Армию.
*СПУСТЯ 5 ГОД*

Америка выиграла сицилийскую войну между Америкой и Ираном, Евгений вернулся к себе в штат San-Andreas, и тут его встречает старый друг Кирилл Волков *СТАЛ КРИМИНАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ*
И они поехали к ресторану Евгения "The Rifa Gang", они поели выпили немножко, и тут Кирилл говорит

Кирилл: А ты что, куда дальше
пойдём?
Евгений: Не знаю, буду думать, ресторан насобирал немного, только 520.000$, конечно не очень много.
Кирилл: Ну да, у меня есть дело, связано с криминалом.
Евгений: Хмм, я не думал что буду криминальным человеком, говори.
Кирилл: Хорошо, скажу, завтра поедим к главе семьи PalOMEN.

Евгений: Какая семья? Если криминалом буду заниматься то я сам создам свою семью.
Кирилл: Хорошо я помогу тебе, у меня есть друзья, которые смогут быть в нашей семьи.
Евгений: И кто же это?
Кирилл: Артём Петров, Евгений Френог.
Евгений: Так это мой брат, хмм.
Кирилл: Хорошо какое прикрытия будет?
Евгений: Мы уже в нём сидим *Улыбнулся*
После этого Евгений стал Бандитом, и уже прошло более 3 года после разговора с Кириллом, и тута пошло поехало, Некоторые семьи узнали что появилась новая семья Falcone Family.

И появилась первая стрела, так как семья Клемента не поделила територию с семьей Фальконе.

Дорогой Читатель!
Спасибо за прочтения моей автобиографии!
Всегда помни и верь что, всегда есть выход и не надо отчаиваться, если что-то не получается, Бог всегда смотрит ща каждым и видит.

Приятного времени суток!

.:::TEMA:::.
Теперь Имя моего отца изменено на реальное Мексиканское имя, так же и Имя моей Матери. А также тема дорабатывается.

Последнее редактирование:

Hellsaiff

Реакции
15
Биография Жителя Штата
Eugeniy Sandstrom

Данные Жителя:

ФИО: Сандстром Евгений Владимирович.
Родился: 26.12.1986 Года Рождения.
Мать: Сандстром Алексия Иваненко
Отец: Сандстром Владимер Олегович
Место рождения: Сьюдад-Хуарес, Мексика
Место Проживания: Штат Сан-Андреас
Образование: Среднее.

Военный билет: Присутствует.
Нарушение закона: Сидел в тюрме 60+ раз, достиг авторитета: Граф

Медицинская Карта:
Рост: 188см.
Вес: 78кг.
Цвет Глаз: Зелёный.
Волосы: Чёрные.
Телосложение: Крупное.

Образование:

В школе Учился Евгений, довольно неплохо (хорошист).
Но мешал поведением другим учащимся, не раз были вынуждены выгонять из класса.
Мальчик был очень общительный и у него было много друзей, он был открытым и всегда делился впечатлениями и опытом.
Закончил 11 классов в школе, успешно сдал все экзамены.
К сожалению у юноши не было желания поступать в высшее заведение, поэтому он пошел в Колледж и закончил его, получив Среднее Образования.
(В колледже ничего не можем подметить).

Детство и Юность в Большом Мексиканском Городе.
Родился Евгений в большом и шумном городке Сьюдад-Хуарес .

Мексиканский город Сьюдад-Хуарес, расположенный через реку от американского Эль-Пасо, в 1986 вновь напомнил о себе. За 72 часа там было убито более пятидесяти человек, включая четверых сотрудников федеральной полиции. По сообщениям властей, эти три дня были самыми кровавыми с начала 1986 года - местные морги не успевали обрабатывать поступающие тела.
Прожил он там 20 лет покончив Школу и Институт все там же.
А подробнее мы сейчас с вами и узнаем.
Жил Евгений с родителями как ни странно, родители у него были очень занятые и вечно работали.
Мать Евгения- Алексия Сандстром
Простая деревенская, русская женщина, до знакомства с отцом мальчика она жила в деревне.
Отец же - Сандстром
Владимир, строгий, городской и интеллектуальный городской бизнесмен. Родился в Италии, Милан.

Всю жизнь родители знали только одну жизнь:
Учиться - Пахать на дядю - воспитать и содержать семью - состарится, а затем соответствии окончить цикл жизни.

Но Евгению не устраивает данный принцип "Жизни", и он считает то нужно наслаждаться всеми прелестями этой сей длинной жизни.
Поэтому Евгений не понимал своих родителей, а они своего сына, и не раз были ссоры и разногласия по этому поводу.
Говорить про друзей детстве не имеет смысла, ведь после переезда, Евгений потерял ВСЕ возможные контакты с приятелями.
Евгений с детства учил 3 языка, а именно:

Школьная программа: Japon
(Японский).

Школьная программа: Italiano (Итальянский).
Из-за матери: Мексиканский
(Мексиканский).

Настоящее время итальянского парня в новой стране.

Сейчас как все поняли Евгений проживает в Америке, в штате San-Andreas.
Живёт он довольно не плохое, имеет много преданных друзей и знакомых.
Скоро будет иметь свою Семью- "The Rifa Gang".
Имеет много имущества и Денег.
Вы спросите:
"Но как так?! Как он достиг такого успеха?!"
Довольно сложным путём, ему пришлось переехать в другой город от родных и друзей ради этого.
И нет он не променял родной город и близких ему людец цена деньги.
Просто он понял что пора уже повзрослеть и жить самостоятельно, а не нашел у уже достигнувших родителей, и он не хотел жить как они, и пахать все время, поэтому он пошел другим путем.
Евгений стал зарабатывать:
подрабатывать инкассатором и на гос.шахте.
У него вполне хорошо получалось, но он уставал, и тут он уже отчаялся, что ему придется жить как родители.
Но тут чудо!
Евгению выпал шанс! Добрый человек предложил ему раскрыть свой талант, а именно рисовать картины и делать прекрасные работы в Фотошопе.
Евгений стал получать гораздо больше с данной задумки этого человека.
Как итог, вы можете наблюдать выше,

Дорогой Читатель!
Спасибо за прочтения моей автобиографии!
Всегда помни и верь что, всегда есть выход и не надо отчаиваться, если что-то не получается, Бог всегда смотрит ща каждым и видит.

Приятного времени суток!

МНЕНИЕ

Владимирович в Мексике, крута как.

UNDEFINED

Реакции
98
Ник
Besford_Paciotti
пингвиний кал (не обижайся, я просто кручу сообщения, как комментатор выше, а заодно поднимаю твою тему ;))

Denis_Coleman

Реакции
7
Придумать не мог xD

Coduk

Реакции
2
Ну такоеее

Jeremy Onfroy

Реакции
136
Ник