BANDITS CRAY

Ronnie Cray

Реакции
39
Ot_Norbing_Spetsialno_dlya_CRAY.png

Bandits Cray

Глава №1. С чего всё началось:

Вся эта история началась ещё очень давно. Все началось со знакомства Тони с Ронни.
Они все мотали срок в колонии для несовершеннолетних.
два мальчика по 12-13 лет оказались в одной камере и начали тесно общаться.
Ронни ещё с детства был публичной личностью, не боялся людей да и в целом был адекватным человеком.
Однако этот светский львенок присел в колонии за сбыт различного вида стаффа в особо крупных размерах.
Тони же - напротив: Всё детство он весил немного, но был тяжёлым на подъем.
Абсолютно неуравновешенная, молчаливая и боязливая личность.
И раз уж я Автор этой книги, то я расскажу вам про себя и про зарождение своей новой семьи.
Той семьи, которой мне не хватало.
С чего начать? Полагаю, что мне стоит представить вам героев этой книги-постановки.

Главные герои книги:
1. Ронни Крэй (Ronnie_Cray)

Ронни... Я знаю этого ублюдка с самого мать его детства. Только он был не таким, как я.
Он с детства был с улиц, а я наоборот: жил в огромном доме с богатыми родителями.
Правда недолго музыка играла, недолго фраер танцевал.

Как было сказано в моем досье. я был похищен шайкой трусливых ублюдков в месте с моими родителями.
Иронично, не находите ли? А ведь правда... Те, кто кто превратили мое детство в сущий ад, стали мне примером для подражания...

Но сейчас не об этом.
Я хочу рассказать вам про Ронни.
Этот парень был их тех, кто просто любит жизнь.
Звучит как сточка из песни, но так и есть. Ронни никогда не боялся перемен.
Он всегда искал новые места, новые знакомства.
Неудивительно, что он стал Ген.Директором CNN. Ронни стал богатым. Он стал носить дорогую одежду, и ездить на дорогих автомобилях.

2. Реджи Крэй (Reggi_Cray)

Реджи - это родной брат Ронни, они жили и выросли вместе и были как не разлей вода.
Ну только у Реджи были свои интересы, а у Ронни свои,
В один день они в двое попали в тюрьму по малолетке, и вы услышите что было дальше, ниже.

В один день, Реджи напился и исчез с семьи и радаров, но его поиски ещё не закончились.

3. Норбинг Крэй (Norbing_Cray)

Норбинг - это полководец. Он рулит всеми нашими ребятами и вербует новых членов.
Я бы могу рассказать про его характер, но нет.
Пускай для вас он будет просто таинственной личностью со своими страхами и тараканами, которые кстати у него с кулак. (тараканы).
Он всё время одевается в угольно-чёрные штаны, белую рубашку и красный жилет.

Но это полбеды.
Главная его причуда заключается в том, что он носит на глазах фиолетовые очки, которые "приносят ему удачу".

4. Райдер Крэй (Rayder_Cray)

Райдер был финансовым директором в семье.
Пока его не убили при загадочных обостоятельствах.
В его кармане всегда были деньги, но за словом он туда не лез, видимо за это его и завалили.
Правительство говорит, что это был пожар, но вы знаем что это не правда.

5. Импульс Крэй (Impulse_cray)

Брат Райреда и полная противоположность ему.
Пока Райдер рубил деньги на идиотах - Импульс пытался найти себя в другом.
Он мечтал получить высшее, возможно два, поступить в хороший вуз и пойти на юриста ( Зато деньги всегда будут).
Только что-то пошло не так после смерти брата, и он решил продолжить его дело.
Я слышал, что этот парень боится смерти и планов на жизнь всякий потеряет рассудок и здравый смысл жизни.

6. Найт Крэй (Night_Cray)

Ооо, я мало знаю о нём. Знаю лишь то, что он был мозгами семьи.
Его уму позавидовал бы сам Гитлер или даже Энштейн, но опять же - долбаная старость.
Жалко его, весь он умер он от сердечного приступа, узнав о смерти Славы, о котором я сейчас расскажу.

7. Слава Крэй (Slava_Cray)

Слава помогал мне при переезде в этот штата и я помог ему с деньгами.
Он очень целеустремлён и спокоен при тяжелом выборе.
Возможно это все из-за успокоительных, которые он принимает?
После смерти его подружки он до сих пор живет в одном доме с паническими атаками, паранойей и депрессивным психозом.

8. Тони Кэй (Tony_Cray)

Неудобно говорить о себе в третьем лице, но я все же расскажу.
Я думаю, что вы читали досье обо мне на официальном портале штата, но если нет, то настоятельно рекомендую это сделать пока не поздно.

Я лишь хочу поделится своими страхами с вами.
Удивительно, но я никогда не боялся смерти.
Смерти больше нет для меня, ведь мёртвые не умирают дважды.

Больше всего на свете я боюсь вновь оказаться похищенным теми самыми людьми....
Они держали меня в гребаной клетке и кормили помоями.
Воду мне давали раз в три дня, и то, ту, которая стояла на солнце неделю.

Я больше не хочу ничего говорить о себе, я просто хочу закончить писать свою роль, и перейти к основной части Книги.

9. Ангела Крэй (Angela_Cray)

Расскажу чуть о этой славной девушке...

Эту девушку нашел Ронни, когда хотел покончить собой спрыгнув с крыши большого дома,
но в это время там находилась именно она, Ангела, она попыталась его остановить, и у неё это получилось,
ведь Ронни посмотрев на неё не смог не влюбится,

После этого случая, у них завязалась большая любовь.
Большая и крепкая.

Но она продлилась не много, Ангелу Крэй нашли мёртвую в ванне с порезанными венами на руках,
а возле неё на полу море крови, от другого человека.

Глава №2.
Вопросы и ответы которые вы хотите услшать:

Кто вы такие? - Мы бандиты, которые оберегают семью.
Что вы из себя представляете? - Мы представляем из себя угрозу для всего штата.
Как вас найти? - Никак нас не найти, мы сами себе семья.
Как к вам попасть? - Докажите что вы достойны быть в нашей семье.

Глава №3.
Наше время:

((Здесь будут выкладываться скрины РП ситуаций, нам нужно время))

Над текстом и историями работал Зам.Бандита: Tony_Cray
Над картиной и описание работал
Зам.Бандита: Norbing_Cray
Вся задумка и создатель темы:
Глав.Бандит: Ronnie_Cray

Последнее редактирование:

Yojiro Sensei

Реакции
984
Организация
Нет
говно, шапка украдена, очень однообразно.
Публикация автоматически объединена:

- Вы вторые хитманы/секта? - Нет! Мы совсем другие, и даже не на краплю на них не клоним.
понимаю)

- Что мне придётся делать, если я попаду к вам в Бандиты? - Вы будете делать то что и Мы, покорять весь Штат, своими преступлениями.
- Как идёт повышение?
- Повышение выдаёт Главарь Бандитов, за храбрость, и хорошую работу. Хорошую (Role Play Game).
АХАЪАЪАЪАЪЪА_

Взаимодействие с окружающими? Союзы? - Нет, мы сами по себе.
с форума секты взяли, аххаах)

Caramel Universe

Реакции
1 164
Ник
Caramel_Universe
В принципе хорошо продумано, но это больше всего похоже на неофициальную организацию, чем на семью.

Yojiro Sensei

Реакции
984
Организация
Нет
Глава №1.
Мы не любим Полицейских,
мы их убиваем, и сжигаем, потому-что они угроза для нашего общества.

Глава №2.
Мы кучка бандитов, которые находится возле вас,
и вы даже этого не замечаете.
секта, хитманы, клоуны, АХАХХАХА

Ronnie Cray

Реакции
39
нормально говорите что не любите копов при этом сами же и копы
Кстати нет, не копы, а тот кто в копах, это так и нужно

секта, хитманы, клоуны, АХАХХАХА
Да какая секта? Я не понимаю тебя, у тебя всё секта, куда не посмотри, секта, понимаешь, я сам всё придумал, нигде ничего не копировал, ты просто не понимаешь ничего.

В принципе хорошо продумано, но это больше всего похоже на неофициальную организацию, чем на семью.
Думаю семья будет лучше, так как в разделе Неофициальные Организации, мне тему удалили, и сказали писать в раздел месьи

Key Reynolds

Реакции
165
МНЕНИЕ

Понимаю. LSPDk, и те на зашакаленных минималках. Я думал такое было популярно году в 18, ну да ладно. Добавьте в ЧСБ, прошу. Хочу прочувствовать на себе всю мощь "Bandits Cray". Ник Key Reynolds, если чё. Я, конечно, безумно боюсь, но что поделать.

А так пройдёмся по пунктам. Не помешает и конструктивной критики. Касательно оформления, - безумно далеко от хорошего, но глаза не режет, так что пойдёт. Рекомендую поработать над этим. Очень настоятельно рекомендую. Картинка с водяным знаком SaMods - далеко не лучшее для темы. Хоть в фотошопе чутка полазьте, может что-то годное и выйдет, чисто на будущее.

Следующий пункт. Вы как тему создавали? Просто куча ошибок. В частности смысловых. Прежде чем что-то создать, подумайте, проанализируйте, создайте более-менее грамотный текст.

И вновь всюду одни клише. Мы очень жёсткие, очень скрытые, правительство нас боится, о нас будут слагать легенды. Вы серьёзно? Сейчас реже встретишь обычных людей, у которых есть свои страхи, и они не машины-убийцы, способные творить хаос вокруг. Они уж куда интереснее клишированных ультра крутых бандюг.
А какая мотивация у этих крутых бандитов? В чём заключается ненависть к государственным структурам, будет какая-то предыстория? Я конечно понимаю, что вы безумно крутые и всё такое, но какое-то начало у этого есть? Из-за чего вы стали такими, как вы к этому стремились, на чём основывается ненависть к государству, в частности департаменту, что они плохого делают и сделали конкретно вам? В чём ваша польза? Пока выглядит как детский лепет.

В каких бедах, кто виноват, какие доказательства? Вы о чём? Не экономьте, буквы для вас бесплатные, я отвечаю. Уж не поскупитесь отредактировать и дополнить тему.

Касательно того, что вы ничего не копировали - закос на терминаторов-убийц, которые безумно замаскированы, приносят вред правительству, анархисты, не такие как все, а также действуют из тени и о них никто не знает - это уже век как избитая тема.

""Ыыы, мы будем убивать и сжигать всех, кто нам не нравится, потому что мы самые мощные, мы ходим в тени и уничтожаем всё и вся, приносим вред правительству. Мы главные и правим в этом штате" (с) BANDITS CRAY.

Последнее редактирование:

DmitryDrago

Реакции
37
МНЕНИЕ

Я тоже сильно боюсь, но всё же, добавьте в Чёрный Список Банды, мой ник: Jason_Paciotti. Это у Вас LSPDk, на минималках. У Вас все тренды доходят с опозданием. У Вас даже мотивации никакой нет, о чём тут говорить? Неофку не пропустили, пойдём семью создадим, да? Это у Вас отмазка для админов, "Я не ДМлю, я бандит Крей".

Amschel Pai

Реакции
2 483
Ник
Franklin_Roosevelt
МНЕНИЕ

Семья это не прикрытие ДМить копов. Только попробуй зайти в мое ПД и открыть огонь, под фрапс улетишь по правилам сервера. Ответственному модератору советую подумать, прежде одобрять такое. Это я не говорю что это слизана идея с гамбита, а текст секты🤡

conrad

Реакции
267
зачем тебя только ответственным за семьи поставили... В каком месте она хорошо продумана? Никакой истории, иерархии, и прочего. Это очередной тупой высер, от которого не будет пользы. Всё чем будет заниматься эта семья - это дмом всего живого, что есть на сервере(а там его итак мало).

Ronnie Cray

Реакции
39
МНЕНИЕ

Семья это не прикрытие ДМить копов. Только попробуй зайти в мое ПД и открыть огонь, под фрапс улетишь по правилам сервера. Ответственному модератору советую подумать, прежде одобрять такое. Это я не говорю что это слизана идея с гамбита, а текст секты🤡

Я не говорил про ДМ, я говорил это в РП ситуации.

зачем тебя только ответственным за семьи поставили... В каком месте она хорошо продумана? Никакой истории, иерархии, и прочего. Это очередной тупой высер, от которого не будет пользы. Всё чем будет заниматься эта семья - это дмом всего живого, что есть на сервере(а там его итак мало).
Если тбе нужно Био о семье, то тебе не сюда чувак, если нужно будет, то отпишусь в тебе про Биографию.

МНЕНИЕ

Я тоже сильно боюсь, но всё же, добавьте в Чёрный Список Банды, мой ник: Jason_Paciotti. Это у Вас LSPDk, на минималках. У Вас все тренды доходят с опозданием. У Вас даже мотивации никакой нет, о чём тут говорить? Неофку не пропустили, пойдём семью создадим, да? Это у Вас отмазка для админов, "Я не ДМлю, я бандит Крей".

Если вы не понимаете о чём идёт речь, то зачем лесть туда куда не нужно? Если семью одобрят, то увидите весь РП процес на себе.

Amschel Pai

Реакции
2 483
Ник
Franklin_Roosevelt
Я не говорил про ДМ, я говорил это в РП ситуации.

Если тбе нужно Био о семье, то тебе не сюда чувак, если нужно будет, то отпишусь в тебе про Биографию.

Если вы не понимаете о чём идёт речь, то зачем лесть туда куда не нужно? Если семью одобрят, то увидите весь РП процес на себе.
МНЕНИЕ

Я видел как ты РПшишь, и вспомни жалобы на себя, во время лидерства. О каком РП ты говоришь? Ты не умеешь РПшить.

Ronnie Cray

Реакции
39
МНЕНИЕ

Я видел как ты РПшишь, и вспомни жалобы на себя, во время лидерства. О каком РП ты говоришь? Ты не умеешь РПшить.

Ты на приколе? ты мне говоришь про РП когда я первый раз на проект пришел, когда это было? Я тебе сейчас могу теперь показать как я играю РП

Amschel Pai

Реакции
2 483
Ник
Franklin_Roosevelt
Ты на приколе? ты мне говоришь про РП когда я первый раз на проект пришел, когда это было? Я тебе сейчас могу теперь показать как я играю РП
МНЕНИЕ

Это было максимум две недели назад... На проекте ты давненько, по этому не нужно сказки на ходу выдумывать. Иди подожди, может это проданный ак?😂

Key Reynolds

Реакции
165
МНЕНИЕ

Дорогой Крей, ты же в курсе, что для любого убийства нужен какой-то мотив? В твоём же случае мотива ноль, не понятно, с какой это стати вы убиваете полицейских ( точнее пока пишете об этом ), и называться эти убийства будут исключительно ДМом. И наказание вы будете получать соответствующее. Семья же должна иметь свою историю, начиная от создания, заканчивая нынешними временами. Иметь какое-то своё устройство. А в данном случае и мотив для многочисленных убийств.
В вашем же случае этого ноль, ты буквально написал - "Мы пиздатые, мы убиваем копов и держим всех в страхе". Зайди и напиши в биографии - "Мой персонаж охуенный, он проблема, которую никто не в силах решить и валит всех направо и налево" и прочее-прочее. Посмотрим, одобрят ли тебе такое.
Искренне надеюсь, что этой великолепной семье откажут в одобрении.

Ronnie Cray

Реакции
39
МНЕНИЕ

Это было максимум две недели назад... На проекте ты давненько, по этому не нужно сказки на ходу выдумывать. Иди подожди, может это проданный ак?😂

Нет, можете посмотреть если такие мысли дурацкие пошли, IP тот же, играю те же часы, что и раньше, может у вас просто с головой не всё в порядке, и до мелочей докопаться хотите.

МНЕНИЕ

Дорогой Крей, ты же в курсе, что для любого убийства нужен какой-то мотив? В твоём же случае мотива ноль, не понятно, с какой это стати вы убиваете полицейских ( точнее пока пишете об этом ), и называться эти убийства будут исключительно ДМом. И наказание вы будете получать соответствующее. Семья же должна иметь свою историю, начиная от создания, заканчивая нынешними временами. Иметь какое-то своё устройство. А в данном случае и мотив для многочисленных убийств.
В вашем же случае этого ноль, ты буквально написал - "Мы пиздатые, мы убиваем копов и держим всех в страхе". Зайди и напиши в биографии - "Мой персонаж охуенный, он проблема, которую никто не в силах решить и валит всех направо и налево" и прочее-прочее. Посмотрим, одобрят ли тебе такое.
Искренне надеюсь, что этой великолепной семье откажут в одобрении.

Да чувак, я сделал что мне нравиться а не тебе, если ты не будешь вступать, или вообще никак не взаимодействовать со мной, то зачем ты весь этот бред сюда пишешь? Я тебя вообще не понимаю.

DmitryDrago

Реакции
37
МНЕНИЕ

Закинь пожалуйста в Ч.С.Б, меня и Кея.

Key Reynolds

Реакции
165
МНЕНИЕ

А что, разве запрещено высказывать своё мнение? По-моему комментарии для этого и созданы.
Чтобы если ты видишь какое-то дерьмо, ты мог сказать, что это дерьмо.
А также надеюсь на то, что уважаемый следящий за семьями прислушается к словам выше ( которые, кстати, вполне конструктивны, объективны и неподкупны ) и откажет в одобрении семьи, ибо это бред ненормальный.

Ronnie Cray

Реакции
39
МНЕНИЕ

А что, разве запрещено высказывать своё мнение? По-моему комментарии для этого и созданы.
Чтобы если ты видишь какое-то дерьмо, ты мог сказать, что это дерьмо.
А также надеюсь на то, что уважаемый следящий за семьями прислушается к словам выше ( которые, кстати, вполне конструктивны, объективны и неподкупны ) и откажет в одобрении семьи, ибо это бред ненормальный.

Можно мнение, но не такое как ваше, оно не несет какой либо помощи для этой темы.

Caramel Universe

Реакции
1 164
Ник
Caramel_Universe
Пожалуйста прекратите свободное общение. Используйте для этого личные сообщения форума или курилку. Я предупредил.

Сверху