✖ Отказано Maric Dagama | Блокировка аккаунта | некомпетентен; бан за читы ; игнор жалоб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kitty Kate

Реакции
1 850
Ник
Kenton_Jennings
Скиньте пожалуйста Фрапсы с других стрел.
Минимум 2 фрапса
я скину с предыдущих 2 стрелы ок? щя сек загружаю
Публикация автоматически объединена:

жду разбана, уже 3 день пиратов смотрю

Последнее редактирование:

Maric Genius

Реакции
349
Окончательный вердикт - Аим по костям.
Спасибо, что дождались моего окончательного вердикта.
Дожидайтесь окончания бана и играйте на нашем проекте, только без читов.

Kitty Kate

Реакции
1 850
Ник
Kenton_Jennings
юзать аим по костям в 2020 и по кд фрапсить, я что, долбаёб?

что за свинское обращение к администрации, как и игроку, вы постоянно пытаетесь где-то как-то доказать, что у меня аим.

"мой вердикт - аим по костям" ну ахуенный вердикт, основанный на чем? да с нихуя.

по якобы залипания, я стреляю и чел сам движется, а мне что блять, статично держать прицел? марик, вот скажи мне, что ты пытаешься доказать?

Тогда интересно, раз уж у меня аим по костям, то какого хуя на третьем фрапсе я по челику один раз попал, из патрон 5-4?

аим резко перестал работать, или что?))

жду анбан, я уверен на своей стрельбе на 100 % , или ты хочешь сказать что я долбаеб, фрапсить по кд с аимами, и сразу же кидать?

а кста, еще забыл упомянуть, репорт, по которому ты следил за мной, я сам попросил отослать))

ахуенный я софтер, да? играю с аимом по костям, фрапшу по кд, и прошу репорты на себя писать

Maric Genius

Реакции
349
юзать аим по костям в 2020 и по кд фрапсить, я что, долбаёб?

что за свинское обращение к администрации, как и игроку, вы постоянно пытаетесь где-то как-то доказать, что у меня аим.

"мой вердикт - аим по костям" ну ахуенный вердикт, основанный на чем? да с нихуя.

по якобы залипания, я стреляю и чел сам движется, а мне что блять, статично держать прицел? марик, вот скажи мне, что ты пытаешься доказать?

Тогда интересно, раз уж у меня аим по костям, то какого хуя на третьем фрапсе я по челику один раз попал, из патрон 5-4?

аим резко перестал работать, или что?))

жду анбан, я уверен на своей стрельбе на 100 % , или ты хочешь сказать что я долбаеб, фрапсить по кд с аимами, и сразу же кидать?

а кста, еще забыл упомянуть, репорт, по которому ты следил за мной, я сам попросил отослать))

ахуенный я софтер, да? играю с аимом по костям, фрапшу по кд, и прошу репорты на себя писать
Ну так почему в большинстве случаев у вас идут тычки в локоть?
Скилл?
Мне просто интересно как вы умудрялись давать тычки при этом, попадая в локти.

Kitty Kate

Реакции
1 850
Ник
Kenton_Jennings
Ну так почему в большинстве случаев у вас идут тычки в локоть?
Скилл?
Мне просто интересно как вы умудрялись давать тычки при этом, попадая в локти.
а какая разница, куда я попадаю? и где только локти, лол.

я целюсь по кд в торс, т.к это логично, стрелять в большую часть , а противники они же на месте не стоят, да и я не идеально навожусь, вот иногда чуть правее стреляю, и попадаю будто в локоть

пошли в диоскрд опять я тебе фрапсы другие со стрел покажу? )

щя еще загружу псевдо-опру с монсера на сампкаке, где покажу, что сам стреляю =)

p.s спринтхук, дергание из-за фпс, да и прицел неудобный, но тычки такие же, лол)

Asuro Asakura

Реакции
183
Отказано. Вы были забанены за отказ от проверки. Вам были предоставлены подозрительные с точки зрения администратора которые были подозрительны. За то что администратор кидал файл, а не ссылку, с ним уже проведена беседа. План проверки вы составляли вместе с Алохой, когда находились на должности администратора. Так что думаю вам бы не составило труда предложить альтернативу last activity и sa checkery который уже был у вас на компьютере, либо же, вы могли его скачать по своим же ссылкам и предоставить доказательства администратору, о том что у вас ничего не висит в выгрузке.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху