schweitzer design

Статус
Закрыта

schweitzer

Делаю интро и различный дизайн на заказ, естественно не бесплатно и даже не за игровую валюту =(
Расценки:
Интро - 100 рублей и больше, там по запросам уже.
Примеры работ (канал)
Остальной дизайн - смотря что нужно, от лайков или игрового до реального бабла
Примеров нет и потому первым трём классным людям сделаю бесплатно (только шапку на форум подпись и подобную лёгкую хуйню)

Если Вы заказываете у меня интро, то знайте, что стиль (стилибывают разные дада) я выбираю сам, как и тематику (хотя тут похуй если хотите то пишите там посмотрим) и музыку (музыка только моя, имейте ввиду, но если мне понравится предложенная музыка то я возьму её), цвета если че выбирайте сами кроме чёрных и белых.
А ещё я принимаю заказы но оплата и само выполнение идёт с сентября ибо я не дома.
Работы в фотошопе делаю до 2-3 дней.
Кстати шапку на канале я делал сам если че да.​

Matthius Rheinhessen

подпись пожалста
трой мавезер чёрным и фиолетовым (два примера)
красивым шрифтом на прозрачном фоне пожалста

I'm sex!

dell

Последнее редактирование:

I'm sex!

Можно мне банер для форума, ник Marco Heizenberg, фон сам подбери а то я не шарю:LOL:

schweitzer

прости что не делаю стандартную самповскую хуйню

просто пиздец бесит когда долбаебы делают однообразную хуйню типа
дохуя пафосный рендер скина на фоне лс с уебищным текстом без проявления фантазии и взяв хуй в рот
но людям нравится такое и ничего с этим не поделать потому что люди не смогут воспринять что-то новое пока им в ебало не тыкнут

отморозок^

прости что не делаю стандартную самповскую хуйню

просто пиздец бесит когда долбаебы делают однообразную хуйню типа
дохуя пафосный рендер скина на фоне лс с уебищным текстом без проявления фантазии и взяв хуй в рот
не люблю тоже эту хуйню,ну марко ты сделал зашквар)

schweitzer

Можно мне банер для форума, ник Marco Heizenberg, фон сам подбери а то я не шарю:LOL:
https://imgur.com/SbZFPrw а такое тебе больше нравится
короче к сожалению то что я хотел сделать для примера типа говно ебаное получилось не так уж и убого так что держи, раз такое вам больше нравится *тут была ссылка но я её удалил потому что залупа ебаная даже смотреть стрёмно*

Последнее редактирование:

schweitzer

закройте тему на время, пропало желание что-то вообще делать кроме ничего

Статус
Закрыта
Сверху Снизу